Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 30

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

MALAJA

мда ..почиал.. я в шоке... дижон , Ñ,Ñ‹ как диÑ,Ñ' малое .конÑ,,еÑ,кой поманили, и все давай, давай.свободы мало?маскалей много? приедуÑ, жолÑ,ые и чÑ'рные будеÑ, веселее.ес поимееÑ, украину, как и всеÑ... осÑ,альныÑ.... у нас в лаÑ,вии производсÑ,ва осÑ,алось 0,Ñ...рен десяÑ,Ñ‹Ñ.... засÑ,авили закрыÑ,ÑŒ все саÑ...арные заводы. саÑ...ар везуÑ, из дании**, масо карÑ,ошку и другие овоши из польши.сельÑ...оз Ñ,еÑ...нику вынуждаюÑ, браÑ,ÑŒ авсÑ,рийскую или немецкую,если оÑ,кажешся и заÑ...очеш купиÑ,ÑŒ беларусскую или российскую,коÑ,орая дешевле в разы! даÑ,ации не получиш.медицина плаÑ,ная-лекарсÑ,ва Ñ,оже импорÑ,, Ñ...оÑ,я ру дешевле в разы и лучше по качесÑ,ву,и Ñ,.д. и Ñ,.п. у самиÑ... денег в государсÑ,ве неÑ...ваÑ,аеÑ,, Ñ,ак каждый год будеÑ,е плаÑ,иÑ,ÑŒ членские взносы милионами евро. сладко Ñ,олько на словаÑ..., на деле есчо поплачиÑ,е! by Aggel

DiZon

Quote from: MALAJA on March 20, 2014, 08:18:27 PM
ЛаÑ,вийские новосÑ,и Ñ,оже эÑ,о показываюÑ,

-По чем клубника, бабуль?
-Сладкая сынок, сладкая...

MALAJA

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 08:17:46 PM
Не ну закидываÑ,ÑŒ ссылками с ÑŽÑ,уба все могуÑ,, мне инÑ,ересно именно мнение по Ñ,ем вопросам увидеÑ,ÑŒ...
Я Ñ,ебе сказала уже своÑ' мнение: Ñ,,ашисÑ,Ñ‹ и бандерлоги разоряюÑ, вашу сÑ,рану и лишаюÑ, вас прошлого и будущего. а без прошлого не будеÑ, и будущего. Ссылки Ñ,уÑ, не при чем,своей башкой думаÑ,ÑŒ надо.

Shadow21

Ð'ольной Ñ,Ñ‹ человек, реально. Те уже даже люди, коÑ,орые живуÑ, в Ñ,воей европе говоряÑ, - эÑ,о задница, но Ñ,Ñ‹ один Ñ...ер споришь. Ну да ладно, говоряÑ, с годами умнеюÑ,, надеюсь к Ñ,ебе эÑ,о Ñ,оже оÑ,носиÑ,ся.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

MALAJA

воÑ, Ñ,ебе и мнение, кроме свободного перемещения по ес мы просÑ,ые люди ниÑ...ера не поимели и не поимеем оÑ, эÑ,ого, Ñ,олько плаÑ,и , больше и больше.и рабоÑ,ай в прогресии. бензин у вас по 1 еврику пока чÑ,о? скоро будеÑ, 1,5. время рассудиÑ, кÑ,о прав. а нацыки- давиÑ,ÑŒ уродов надо. by Aggel

MALAJA

Quote from: Shadow21 on March 20, 2014, 08:23:32 PM
Ð'ольной Ñ,Ñ‹ человек, реально. Те уже даже люди, коÑ,орые живуÑ, в Ñ,воей европе говоряÑ, - эÑ,о задница, но Ñ,Ñ‹ один Ñ...ер споришь. Ну да ладно, говоряÑ, с годами умнеюÑ,, надеюсь к Ñ,ебе эÑ,о Ñ,оже оÑ,носиÑ,ся.
;D

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 20, 2014, 08:23:32 PM
Ð'ольной Ñ,Ñ‹ человек, реально. Те уже даже люди, коÑ,орые живуÑ, в Ñ,воей европе говоряÑ, - эÑ,о задница, но Ñ,Ñ‹ один Ñ...ер споришь. Ну да ладно, говоряÑ, с годами умнеюÑ,, надеюсь к Ñ,ебе эÑ,о Ñ,оже оÑ,носиÑ,ся.

Ð'ольной? Ð"а ну, чем же? Ð'оюсь здоровее Ñ,ебя буду  ;) Я вижу, чÑ,о мне приводяÑ, выпуски 1-го Российского канала, выдавая эÑ,о за исÑ,ину и воÑ, я задумываюсь, а сÑ,оиÑ, ли вериÑ,ÑŒ в эÑ,и слова? ТвердяÑ, мне, чÑ,о я зомбирован? А сами опираюÑ,ся на НТÐ' да 1-ый Россия... n\c
Я всегда думал своей головой и я знаю, чÑ,о для Ñ,ого, чÑ,об сложиÑ,ÑŒ объекÑ,ивное мнение о сиÑ,уации нужно анализироваÑ,ÑŒ инÑ,,у с разныÑ... исÑ,очников, а мне доказываюÑ,, чÑ,о эÑ,о было моим главным заблуждением жизни. Ну да ладно, смоÑ,риÑ,е и дальше 1-ый Русский и НТÐ', ну и лаÑ,ышские каналы конечно, куда ж без ниÑ......СпасайÑ,е мир оÑ, зомби, вроде меня :(

Shadow21

Ты и есÑ,ÑŒ зомби :) Ð"ля Ñ,ебя правда Ñ,ока Ñ,о, чÑ,о сказали на майдане. СвоиÑ... мыслей с Ñ,воей сÑ,ороны я увидел 0, в основном сÑ,андарÑ,ные лозунги и идеи майдануÑ,Ñ‹Ñ... и иÑ... лидеров.

p.s. И я вообще не смоÑ,рю новосÑ,и по Ñ,елевизору, без разницы русские или украинские, ибо вруÑ, и Ñ,е и другие. ИнÑ,ернеÑ,а для анализа вполне досÑ,аÑ,очно. Но Ñ,ебе человек живущий в Европе популярно рассказал, чÑ,о нас ждеÑ, и я сомневаюсь для Украины кÑ,о-Ñ,о будеÑ, создаваÑ,ÑŒ особые условия.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 20, 2014, 08:38:49 PM
Ты и есÑ,ÑŒ зомби :) Ð"ля Ñ,ебя правда Ñ,ока Ñ,о, чÑ,о сказали на майдане.

p.s. И я вообще не смоÑ,рю новосÑ,и по Ñ,елевизору, без разницы русские или украинские, ибо вруÑ, и Ñ,е и другие. ИнÑ,ернеÑ,а для анализа вполне досÑ,аÑ,очно. Но Ñ,ебе человек живущий в Европе популярно рассказал, чÑ,о нас ждеÑ, и я сомневаюсь для Украины кÑ,о-Ñ,о будеÑ, создаваÑ,ÑŒ особые условия.

Ð"а посмоÑ,ри выпуски, чÑ,о Ñ,уÑ, скинули люди, живущие в "Европе". Они наверное знаюÑ,, чÑ,о скидываюÑ, и знаюÑ, где исÑ,ина, а где ложь :)

Ну да, ну да...Я зомби. Спасибо, чÑ,о последними посÑ,ами "оÑ,крыли глаза на мир", как я дальше буду жиÑ,ÑŒ... :-[

Shadow21

Те найÑ,и украинское видео о бравыÑ... дейсÑ,вияÑ... правого секÑ,ора? Разницы будеÑ, 0, с одним лишь оÑ,личием -  у нас иÑ... чуÑ,ÑŒ ли не героями называюÑ,. И причем Ñ,уÑ, мнение человека живущего в ЕС и знающего все "прелесÑ,и" эÑ,ой организации к роликам? Или Ñ,Ñ‹ думаешь СвеÑ,а придумала специально для Ñ,ебы сÑ,рашную сказку?
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

MALAJA

Quote from: DiZon on March 20, 2014, 08:44:54 PM
Ð"а посмоÑ,ри выпуски, чÑ,о Ñ,уÑ, скинули люди, живущие в "Европе". Они наверное знаюÑ,, чÑ,о скидываюÑ, и знаюÑ, где исÑ,ина, а где ложь :)

Ну да, ну да...Я зомби. Спасибо, чÑ,о последними посÑ,ами "оÑ,крыли глаза на мир", как я дальше буду жиÑ,ÑŒ... :-[
я смоÑ,рела много чего и по Ñ,елевизору,и в инÑ,ернеÑ,е. И слушала Ñ,о,чÑ,о рассказывали беженцы из Киева,коÑ,орые приеÑ...али к маме сюда. извини,но Ñ,о,чÑ,о они мне рассказывали я Ñ,ебе сюда не оÑ,копирую. у меня сложился свой пазл у Ñ,ебя свой.

garikUA

DiZon, я согласен с Ñ,ем чÑ,о сÑ,арая власÑ,ÑŒ была скажем Ñ,ак не очень, но на чÑ,о ее сменили? поменяли шило на мыло.
на данный моменÑ, у нас неÑ, человека, коÑ,орый мог бы объединиÑ,ÑŒ сÑ,рану и навесÑ,и порядок, просÑ,о парад уродов какой-Ñ,о у власÑ,и.
мне воÑ, инÑ,ересно - за кого Ñ,Ñ‹ будешь голосоваÑ,ÑŒ на президенÑ,скиÑ... выбораÑ...?