Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 13

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 02:53:00 PM
з.Ñ‹. Классический пример дебилизма новой власÑ,и и иÑ... сÑ,авленников. Нам на рабоÑ,у пришло недавно уведомление: всем желающим написаÑ,ÑŒ заявления на выделение однодневной зарплаÑ,Ñ‹ на воссÑ,ановление ценÑ,а Киева и в помощь посÑ,радавшим майдаунам. Ð'опрос: с какого Ñ...ера мы должны чеÑ,о Ñ,ам воссÑ,анавливаÑ,ÑŒ или помогаÑ,ÑŒ вам Ñ,,инансово. Сами Киев засрали и нашли деÑ,о приключений на свой зад, сами и разбирайÑ,есь. Но эÑ,о Ñ...орошо у нас еще спросили(и предсÑ,авляешь из 150 человек никÑ,о не вызвался добровольцем вам помогаÑ,ÑŒ), а у некоÑ,орыÑ... знакомыÑ... на другиÑ... предприяÑ,ияÑ... Ñ,упо сняли со всеÑ... по однодневной зарплаÑ,е и перечислили в помощь майдаунам. На вопрос с какого Ñ......., люди получили оÑ,веÑ,: Ñ,ак надо.

Ты Ñ,ак и не понял смысла "Майдана" и всего происÑ...одящего... А жаль...

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 03:11:00 PM
А Ñ,Ñ‹ защищаешь прокуроров и судей? Ну возможно Ñ,Ñ‹ сам прокурор или судья.....КÑ,о конкреÑ,но за Ñ,обой идеÑ,?

Не, как-Ñ,о Ñ,,ейсом не вышел для Ñ,акой должносÑ,и :( И я сильно сомневаюсь новые судьи и прокуроры будуÑ, чесÑ,нее сÑ,арыÑ....
Пример: когда ваши майдауны заÑ...ваÑ,или в Харькове ОÐ"А - все ок, как Ñ,ока иÑ... оÑ,Ñ,уда вынесли, уже завели уголовное дело по эÑ,ому поводу.
Пример â,,–2 ака новая чесÑ,ная власÑ,ÑŒ: у нас в ценÑ,ральной конÑ,оре в Киеве: 6.03.2014 председаÑ,елем Правления ПАО«УКРТРАНСÐ"АЗ» избран(посÑ,авлен свыше) Ясюк Ð'алерий Николаевич. 8.03.2014 эÑ,оÑ, "любый друг" был сняÑ, с должносÑ,и ибо в завяз в дерьме по самые уши в прошлом. И сняли его имо Ñ,олько поÑ,ому, чÑ,о во всеÑ... СМИ подняли вопрос: "че за наÑ..."? А если бы никÑ,о не знал или все промолчали, получили бы мы очередного мудака во главе компании. На железке насколько я слышал, не меньший удод("чесÑ,ный человек") посÑ,авлен во главе, но Ñ,ого пока не Ñ,рогаюÑ,.

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 03:11:00 PM
А Ñ,Ñ‹ видел, сколько киевлян Ñ,уда привозило одежду-продовольсÑ,вие? А сколько мелкиÑ...-средниÑ... предпринимаÑ,елей помогали чем могли.

Я даже немогу себе предсÑ,авиÑ,ÑŒ как эÑ,и киевляне рады вам сейчас, но Ñ,ак им и надо. Че Ñ...оÑ,ели, Ñ,о и получили. Ð"авно им Ñ,акой урок нужен был.

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 03:13:11 PM
Ты Ñ,ак и не понял смысла "Майдана" и всего происÑ...одящего... А жаль...

Я далек оÑ, Ñ,акиÑ... высокиÑ... маÑ,ерий. И 100% я невижу смысла воссÑ,анавливаÑ,ÑŒ за свой счеÑ, Ñ,о, чÑ,о разрушили другие и Ñ,емболее помогаÑ,ÑŒ западноукраинской гопоÑ,е Ñ,,инансово. КсÑ,аÑ,и в очередной раз прослеживаеÑ,ся двойной сÑ,андарÑ,, можеÑ, бы семьям посÑ,радавшиÑ... беркуÑ,овцев я бы и помог, но иÑ... объявили врагами народа и о помощи им речь не идеÑ,.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

N!k

Я далек оÑ, полиÑ,ики но, как по мне, оба Ñ,оварища с http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
гнилые. И я бы ни за одного из ниÑ... не голосавал. КсÑ,аÑ,и, Ð"изон, во многом Ñ,Ñ‹ прав, но опраыдываÑ,ÑŒ Ñ,,разой "Ñ,акие люди нужны Ñ,оже"- Ñ,упосÑ,ÑŒ. Не ужели не чувсÑ,вуеÑ,ся показушничевсÑ,во? На силу есÑ,ÑŒ всегда другая сила, и Ñ,уÑ, уже дело не в правде.
Ð'ообщем после просмоÑ,ра эÑ,ого видио мне заÑ...оÑ,елось помыÑ,ÑŒ руки.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Shadow21

Quote from: N!k on March 10, 2014, 03:56:20 PM
Я далек оÑ, полиÑ,ики но, как по мне, оба Ñ,оварища с http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0

Классика новой Украинской демокраÑ,ии ;D И эÑ,о еще и в президенÑ,Ñ‹ будеÑ, балоÑ,ироваÑ,ься....
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 03:30:40 PM
Не, как-Ñ,о Ñ,,ейсом не вышел для Ñ,акой должносÑ,и :( И я сильно сомневаюсь новые судьи и прокуроры будуÑ, чесÑ,нее сÑ,арыÑ....

Ну ничего, есÑ,ÑŒ еще куча должносÑ,ей ;) А я думаю, чÑ,о будуÑ,. А знаешь почему? ПоÑ,ому-чÑ,о понимаюÑ,, чÑ,о было с иÑ... "попередніками" и чÑ,о эÑ,о вызвало, а Ñ,акже знаюÑ,, чÑ,о сейчас уже вороваÑ,ÑŒ и пользоваÑ,ься положением как раньше нельзя будеÑ,, из-за конÑ,роля гражданскиÑ.... И люди уже показали, чÑ,о всÑ,аÑ,ÑŒ и оÑ,рубиÑ,ÑŒ голову змее - проще просÑ,ого. Ð"де-Ñ,о мне попадалась сÑ,аÑ,исÑ,ика, по уровню коррупции - Ñ,ак воÑ,, лидером по коррупционным сÑ...емам и обороÑ,у был именно Ð'осÑ,ок Украины. Там Ñ...оÑ,ÑŒ люди и Ñ,акие же, у ниÑ... по 2 руки, 2 ноги, 2 глаза и Ñ,.д., но воÑ, самосознание у ниÑ... оÑ,личаеÑ,ся.


Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 03:30:40 PM
Пример: когда ваши майдауны заÑ...ваÑ,или в Харькове ОÐ"А - все ок, как Ñ,ока иÑ... оÑ,Ñ,уда вынесли, уже завели уголовное дело по эÑ,ому поводу.

ЭÑ,о когда сучего пса Кернеса прогнали? ЗаÑ...ваÑ,ываÑ,ÑŒ и выносиÑ,ÑŒ Ñ,оже по разному можно, думаю эÑ,о нужно понимаÑ,ÑŒ. И заÑ...ваÑ,ываюÑ, Ñ,акже и с разными целями, о чем Ñ,акже забываÑ,ÑŒ не сÑ,оиÑ,. Если заÑ...ваÑ,или, сняли и заÑ,опÑ,али Ñ,,лаг Украины, а посÑ,авили 3-еÑ... цвеÑ,ный- Ñ,о поняÑ,но к чему дело идеÑ, и чьиÑ... эÑ,о дело рук.

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 03:30:40 PM

Пример â,,–2 ака новая чесÑ,ная власÑ,ÑŒ: у нас в ценÑ,ральной конÑ,оре в Киеве: 6.03.2014 председаÑ,елем Правления ПАО«УКРТРАНСÐ"АЗ» избран(посÑ,авлен свыше) Ясюк Ð'алерий Николаевич. 8.03.2014 эÑ,оÑ, "любый друг" был сняÑ, с должносÑ,и ибо в завяз в дерьме по самые уши в прошлом. И сняли его имо Ñ,олько поÑ,ому, чÑ,о во всеÑ... СМИ подняли вопрос: "че за наÑ..."? А если бы никÑ,о не знал или все промолчали, получили бы мы очередного мудака во главе компании. На железке насколько я слышал, не меньший удод("чесÑ,ный человек") посÑ,авлен во главе, но Ñ,ого пока не Ñ,рогаюÑ,.

Ð'оÑ, видишь, о чем я и говорил. Запад Ñ...очеÑ,, чÑ,об иÑ... предсÑ,авиÑ,ели были у "власÑ,и", Ð'осÑ,ок - чÑ,о наши и каждая сÑ,орона будеÑ, искаÑ,ÑŒ "изъяны из прошлого\насÑ,оящего" Ñ,еÑ..., кого Ñ,ам сÑ,авяÑ, и реально задержаÑ,ься на "посÑ,аÑ..." смогуÑ, люди с блесÑ,яще-Ñ...русÑ,альной репуÑ,ацией.

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 03:30:40 PM

Я даже немогу себе предсÑ,авиÑ,ÑŒ как эÑ,и киевляне рады вам сейчас, но Ñ,ак им и нада. Че Ñ...оÑ,ели, Ñ,о и получили. Ð"авно им Ñ,акой урок нужен был.

Я далек оÑ, Ñ,акиÑ... высокиÑ... маÑ,ерий. И 100% я невижу смысла воссÑ,анавливаÑ,ÑŒ за свой счеÑ, Ñ,о, чÑ,о разрушили другие и Ñ,емболее помогаÑ,ÑŒ западноукраинской гопоÑ,е Ñ,,инансово. КсÑ,аÑ,и в очередной раз прослеживаеÑ,ся двойной сÑ,андарÑ,, можеÑ, бы семьям посÑ,радавшиÑ... беркуÑ,овцев я бы и помог, но иÑ... объявили врагами народа и о помощи им речь не идеÑ,.

НеÑ,, эÑ,о давно Ñ,акой урок нужен был именно власÑ,и. Разрушили- да, но в сравнении с Ñ,ем, чÑ,о у  всеÑ... нас есÑ,ÑŒ шанс сейчас  посÑ,роиÑ,ÑŒ - эÑ,о мелочь, поверь.  А Ð'еркуÑ,овцев Ñ,оже жалко, они сÑ,али жерÑ,вами режима Януковича. И они Ñ,ам убивали и доÑ...ли не за народ, а за семью и униÑ,азы Януковича. Уже все эÑ,о поняли. И эÑ,и беркуÑ,овцы Ñ,акие прям паÑ,риоÑ,Ñ‹ Украины, чÑ,о в первый же день сменили граждансÑ,во на российское и учуÑ...али Ñ,уда (но я не про всеÑ... говорю)

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 04:02:06 PM
И эÑ,и беркуÑ,овцы Ñ,акие прям паÑ,риоÑ,Ñ‹ Украины, чÑ,о в первый же день сменили граждансÑ,во на российское и учуÑ...али Ñ,уда (но я не про всеÑ... говорю)

А чÑ,о бы Ñ,Ñ‹ делал на иÑ... месÑ,е? Если бы Ñ,ебя изо дня в день унижали, и на Ñ,ебя и Ñ,вою семью усÑ,роили оÑ...оÑ,у? Сидел бы и ждал пока убъюÑ,?
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: N!k on March 10, 2014, 03:56:20 PM
Я далек оÑ, полиÑ,ики но, как по мне, оба Ñ,оварища с http://www.youtube.com/watch?v=VivY94Cp0s0
гнилые. И я бы ни за одного из ниÑ... не голосавал. КсÑ,аÑ,и, Ð"изон, во многом Ñ,Ñ‹ прав, но опраыдываÑ,ÑŒ Ñ,,разой "Ñ,акие люди нужны Ñ,оже"- Ñ,упосÑ,ÑŒ. Не ужели не чувсÑ,вуеÑ,ся показушничевсÑ,во? На силу есÑ,ÑŒ всегда другая сила, и Ñ,уÑ, уже дело не в правде.
Ð'ообщем после просмоÑ,ра эÑ,ого видио мне заÑ...оÑ,елось помыÑ,ÑŒ руки.

ЧувсÑ,вуеÑ,ся, но Ñ,акже и чувсÑ,вуеÑ,ся, как дрожали коленки Ñ,ого прокурора, к коÑ,орому он приеÑ...ал. ЭÑ,оÑ, Саша Ð'елый - персонаж временный, эÑ,о и Ñ,ак поняÑ,но. Либо закроюÑ,, либо заваляÑ, как Ñ,олько он закончиÑ, спекÑ,акль. Он к обычным гражданам не лезеÑ, и было видно, чÑ,о и в его же окружении были русскоговорящие. ЭÑ,о своего рода очень эÑ,,Ñ,,екÑ,ивное оружие проÑ,ив зажравшиÑ...ся, осÑ,авшиÑ...ся со сÑ,арой сисÑ,емы продажныÑ... судей и прокуроров. Как я говорил, для нас, обычныÑ... людей - эÑ,о просÑ,о Ñ,еаÑ,Ñ€, а для Ñ,еÑ..., с кем эÑ,оÑ, "Ñ,еарÑ," играеÑ, Саша - засÑ,авиÑ, иÑ... задумаÑ,ься. Еще раз повÑ,орюсь, главное нам его слова не переносиÑ,ÑŒ на себя.

Поверь, я с Северодонецка- Луганска, Ñ,ак уж сÑ,алось, чÑ,о в обеиÑ... городаÑ... приÑ...одиÑ,ся быÑ,ÑŒ. Так воÑ,, все правильно Ляшко сделал. Ð' Луганске выгоняюÑ, бюджеÑ,ников под угрозой поÑ,ери рабоÑ,Ñ‹ "за Россию", ну а к ним еще и гопоÑ,а с Камброда подÑ,ягиваеÑ,ся. Я видел эÑ,о и общался с людьми.

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 04:07:50 PM
А чÑ,о бы Ñ,Ñ‹ делал на иÑ... месÑ,е? Если бы Ñ,ебя изо дня в день унижали, и на Ñ,ебя и Ñ,вою семью усÑ,роили оÑ...оÑ,у? Сидел бы и ждал пока убъюÑ,?

МногиÑ... беркуÑ,овцев и иÑ... семей убили после окончания всеÑ... собыÑ,ий?  Надо было им раньше головой думаÑ,ÑŒ, чьи и какие приказы они выполняли, а главное ради чего?

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 04:12:19 PM
МногиÑ... беркуÑ,овцев и иÑ... семей убили после окончания всеÑ... собыÑ,ий?  Надо было им раньше головой думаÑ,ÑŒ, чьи и какие приказы они выполняли, а главное ради чего?

Слышал о Ñ,аком слове как присяга?

И еще вопрос кÑ,о вас мочил в Киеве. Ð'оÑ, к примеру видео: http://youtu.be/L_zJGvmGVcE
Один з вашиÑ... депуÑ,аÑ,ов вывозиÑ, снайперскую винÑ,овку в багажнике машины и ваши же его Ñ,ормозяÑ,. Так чÑ,о возможно свои своиÑ... же и мочили, для разогрева Ñ,олпы.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 04:14:03 PM
Слышал о Ñ,аком слове как присяга?

А кому присяга даеÑ,ся? И слышал ли Ñ,Ñ‹ о Ñ,аком подпункÑ,е в усÑ,аве, коÑ,орый гласиÑ, о Ñ,ом, чÑ,о можно не выполняÑ,ÑŒ явно пресÑ,упные приказы?

Shadow21

Quote from: DiZon on March 10, 2014, 04:17:48 PM
А кому присяга даеÑ,ся? И слышал ли Ñ,Ñ‹ о Ñ,аком подпункÑ,е в усÑ,аве, коÑ,орый гласиÑ, о Ñ,ом, чÑ,о можно не выполняÑ,ÑŒ явно пресÑ,упные приказы?

Ð"ейсÑ,вия радикалов на майдане были Ñ,оже не совсем законными....
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 10, 2014, 04:20:29 PM
Ð"ейсÑ,вия радикалов на майдане были Ñ,оже не совсем законными....

Так а на счеÑ, присяги чÑ,о? И пункÑ,а?