Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 23

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Shadow21

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 01:46:38 AM
       Ð¡ÐµÐ¹Ñ‡Ð°Ñ АльÑ,,а лидеров анÑ,имайдановского движа оÑ,лавливаеÑ,, самыÑ... оÑ,ьявленныÑ... акÑ,ивисÑ,ов с Украины, да и России прикроюÑ, и конÑ,рреволюционный, пророссийский насÑ,рой поугаснеÑ,. Сейчас церемониÑ,ся  с сепараÑ,исÑ,ами-самоучками не сÑ,ануÑ,.

Ð'Ñ‹ бы лучше за своими радикалами следили и иÑ... начали оÑ,лавливаÑ,ÑŒ ибо усÑ,роили они полный беспредел, Ñ,о банк "возьмуÑ, под оÑ...рану", Ñ,о супермаркеÑ,, Ñ,о еще чÑ,о-нибудь. Но неÑ,, иÑ... никÑ,о неÑ,рогаеÑ, ибо невыгодно. ХоÑ,я имо, если бы иÑ... разогнали и оÑ,правили по домам, народ бы на восÑ,оке не Ñ,ак бы возмущался.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 01:46:38 AM
      Ну бесплаÑ,ный оÑ,пуск не самая сÑ,рашная из бед. А Ñ,о, чÑ,о всем нам нужно оÑ,даÑ,ÑŒ чÑ,о-Ñ,о малое, ради большего и на перспекÑ,иву- Ñ,ак эÑ,о ничего. Ð"лавное, чÑ,об у вас был сÑ,раÑ...овой запас на всякий пожарный.

Ð'есплаÑ,ный оÑ,пуск возможно не самая сÑ,рашная вещь для людей вроде Ñ,ебя, у коÑ,орыÑ... пока неÑ, семьи и деÑ,ей(возможно я ошибаюсь, но поÑ...оже) иначе думал бы Ñ,Ñ‹ и говорил немного по другому. Людям нужна сÑ,абильносÑ,ÑŒ, а на данный моменÑ, она оÑ,суÑ,сÑ,вуеÑ, полносÑ,ью и в ближайшем будущем не предвидиÑ,ся.

Ну и Ñ,еперь немного о нашиÑ... перспекÑ,иваÑ....
1. Массовые сокращения и оÑ,пуска за свой счеÑ,.
2. Повышение Ñ,ариÑ,,ов на комуслуги.
3. Заморозка зарплаÑ,/пенсий.
4. Повышение пенсионного возрасÑ,а.
5. ПерспекÑ,ива войны(пока под вопросом, но.....).

ЭÑ,о Ñ,ак основное. Ð'озможно для Ñ,ебя эÑ,о мелочи, но для многиÑ... людей Ñ,акие перспекÑ,ивы, обеспеченные нам новым "легиÑ,имным" правиÑ,ельсÑ,вом не приемлимы ибо Ñ,вое свеÑ,лое будущее далеко, а нищеÑ,а(не для всеÑ..., но для многиÑ...) уже близко.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 07:45:50 AM
Ð'озможно для Ñ,ебя эÑ,о мелочи, но для многиÑ... людей Ñ,акие перспекÑ,ивы, обеспеченные нам новым "легиÑ,имным" правиÑ,ельсÑ,вом не приемлимы ибо Ñ,вое свеÑ,лое будущее далеко, а нищеÑ,а(не для всеÑ..., но для многиÑ...) уже близко.

Не ной! Ð'удь мужыком, блеаÑ,ÑŒ! ПоÑ,ерпи во благо следующиÑ... поколений!

ЗЫ. Ð"оворил я Ñ,ебе, вали в Крым. ЗаебуÑ, вас на восÑ,оке коричневые.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Shadow21

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 07:52:53 AM
Не ной! Ð'удь мужыком, блеаÑ,ÑŒ! ПоÑ,ерпи во благо следующиÑ... поколений!

ЗЫ. Ð"оворил я Ñ,ебе, вали в Крым. ЗаебуÑ, вас на восÑ,оке коричневые.

ЭÑ, я просÑ,о нашему рэволюционеру/демокраÑ,у описал его свеÑ,лые перспекÑ,ивы :)

з.Ñ‹. НасчеÑ, свалиÑ,ÑŒ, не все Ñ,ак просÑ,о.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

David23rus

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 07:45:50 AM


Ð'есплаÑ,ный оÑ,пуск возможно не самая сÑ,рашная вещь для людей вроде Ñ,ебя, у коÑ,орыÑ... пока неÑ, семьи и деÑ,ей(возможно я ошибаюсь, но поÑ...оже) иначе думал бы Ñ,Ñ‹ и говорил немного по другому. Людям нужна сÑ,абильносÑ,ÑŒ, а на данный моменÑ, она оÑ,суÑ,сÑ,вуеÑ, полносÑ,ью и в ближайшем будущем не предвидиÑ,ся.

Ну и Ñ,еперь немного о нашиÑ... перспекÑ,иваÑ....
1. Массовые сокращения и оÑ,пуска за свой счеÑ,.
2. Повышение Ñ,ариÑ,,ов на комуслуги.
3. Заморозка зарплаÑ,/пенсий.
4. Повышение пенсионного возрасÑ,а.
5. ПерспекÑ,ива войны(пока под вопросом, но.....).

ЭÑ,о Ñ,ак основное. Ð'озможно для Ñ,ебя эÑ,о мелочи, но для многиÑ... людей Ñ,акие перспекÑ,ивы, обеспеченные нам новым "легиÑ,имным" правиÑ,ельсÑ,вом не приемлимы ибо Ñ,вое свеÑ,лое будущее далеко, а нищеÑ,а(не для всеÑ..., но для многиÑ...) уже близко.

   Ð¢Ñ‹ с Ð"ариком - ПРОÐ"МАТИКИ, а Ð"изон - РОМАНТИК! ;)        Ð"ядя Ð'иÑ,я - ПОÐ"СТРЕКАТЕЛЬ! ;D

  P.S.  Если серьÑ'зно, Ñ,о вся эÑ,а Ñ...рень напоминаеÑ, пир во время чумы!
"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 07:45:50 AM
Ð'Ñ‹ бы лучше за своими радикалами следили и иÑ... начали оÑ,лавливаÑ,ÑŒ ибо усÑ,роили они полный беспредел, Ñ,о банк "возьмуÑ, под оÑ...рану", Ñ,о супермаркеÑ,, Ñ,о еще чÑ,о-нибудь. Но неÑ,, иÑ... никÑ,о неÑ,рогаеÑ, ибо невыгодно. ХоÑ,я имо, если бы иÑ... разогнали и оÑ,правили по домам, народ бы на восÑ,оке не Ñ,ак бы возмущался.

Ð'оÑ, видишь, а у Ñ,ебя есÑ,ÑŒ доказаÑ,ельсÑ,ва, чÑ,о эÑ,о "наши", а не переодеÑ,ые "ваши"? Если бы иÑ... разогнали - Ñ,о ничего бы не изменилось. А знаешь почему? ПоÑ,ому-чÑ,о как ПуÑ,ину поÑ... на Ð'андеровцев, Ñ,ак ему же и насраÑ,ÑŒ на вас - ему важен Ñ,ерриÑ,ориальный и ресурсный поÑ,енциал. Сейчас границу уже прикрыли - надеюсь говна меньше будеÑ, лезÑ,ÑŒ, а Ñ,о коÑ,орое прошло раньше - оÑ,ловяÑ, и где-нибудь под шумок... Народ на восÑ,оке возмущаеÑ,ся? Я Ñ,ебе оÑ,крою маленькую Ñ,айну - народа, коÑ,орый вышел сам, за идею присоединения к РФ и являеÑ,ся жиÑ,елем Ñ,ого же Харькова, Ð"онецка и Луганска - не Ñ,ак уж и много. Там очень много "заезжиÑ... гасÑ,ролеров" не с Украины, а Ñ,акже подавляющее большинсÑ,во "акÑ,ивисÑ,ов" - бюджеÑ,ники. Ð"умаю Ñ,Ñ‹ знаешь кÑ,о эÑ,о? И какие есÑ,ÑŒ рычаги воздейсÑ,вия на ниÑ.... И замеÑ,ÑŒ, миÑ,инги явно не за инÑ,ересы Украинцев - на миÑ,ингаÑ... не скандинируюÑ, мол сделайÑ,е вÑ,орым гос. языком - русский, учÑ,иÑ,е наши инÑ,ересы и Ñ,.д. Они даже не сепараÑ,исÑ,ские - они за "куда пойÑ,и, куда подаÑ,ься, кому бы бысÑ,ренько оÑ,даÑ,ься", ну я думаю Ñ,Ñ‹ понял. При чем даже без малейшего размышления, как поÑ,ом эÑ,о все разгребаÑ,ÑŒ. И чÑ,о эÑ,о вообще Ñ,акое. Я ради любопыÑ,сÑ,ва, 2 раза заглянул на "Ñ...очувроссию" миÑ,инг в Луганске- гопоÑ,а с Камброда  вперемешку с бюджеÑ,никами и "чекающими" заезжими гасÑ,ралерами. ИнÑ,ересно, где они жилье себе в Ñ,аком кол-ве наÑ...одяÑ,.

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 07:45:50 AM

Ð'есплаÑ,ный оÑ,пуск возможно не самая сÑ,рашная вещь для людей вроде Ñ,ебя, у коÑ,орыÑ... пока неÑ, семьи и деÑ,ей(возможно я ошибаюсь, но поÑ...оже) иначе думал бы Ñ,Ñ‹ и говорил немного по другому. Людям нужна сÑ,абильносÑ,ÑŒ, а на данный моменÑ, она оÑ,суÑ,сÑ,вуеÑ, полносÑ,ью и в ближайшем будущем не предвидиÑ,ся.

Так сÑ,абильносÑ,ÑŒ и раньше оÑ,суÑ,сÑ,вовала. Или раньше в бесплаÑ,ные оÑ,пуска не оÑ,правляли? Ð' ближайшем будущем - ну эÑ,о зависиÑ, оÑ, Ñ,ого, будуÑ, ли и дальше движения "пророссийские" на Ð'осÑ,оке и будуÑ, ли пыÑ,аÑ,ься приезжаÑ,ÑŒ ПС, чÑ,об проÑ,ивосÑ,ояÑ,ÑŒ эÑ,им движениям и не даÑ,ÑŒ сделаÑ,ÑŒ глупосÑ,ей. По суÑ,и Ñ,о, западенцам поÑ... на население Харькова, Ð"онецка, Луганска, на Ñ,еÑ..., кÑ,о просÑ,о живеÑ, и радуеÑ,ся, а не сжигаеÑ, украинские Ñ,,лаги, символику и пиÑ...аеÑ, куда нипопадя "Ñ,риколор" и пропогандируеÑ, "За Россию"



Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 07:45:50 AM
Ну и Ñ,еперь немного о нашиÑ... перспекÑ,иваÑ....
1. Массовые сокращения и оÑ,пуска за свой счеÑ,.
2. Повышение Ñ,ариÑ,,ов на комуслуги.
3. Заморозка зарплаÑ,/пенсий.
4. Повышение пенсионного возрасÑ,а.
5. ПерспекÑ,ива войны(пока под вопросом, но.....).

ЭÑ,о Ñ,ак основное. Ð'озможно для Ñ,ебя эÑ,о мелочи, но для многиÑ... людей Ñ,акие перспекÑ,ивы, обеспеченные нам новым "легиÑ,имным" правиÑ,ельсÑ,вом не приемлимы ибо Ñ,вое свеÑ,лое будущее далеко, а нищеÑ,а(не для всеÑ..., но для многиÑ...) уже близко.

1. Тенденция массовыÑ... сокращений и оÑ,пуской за свой счеÑ, была еще за долго до "Майдана". Или Ñ,ебе напомниÑ,ÑŒ наши основные, восÑ,очные Ñ...имические предприяÑ,ия-гиганÑ,Ñ‹?
Ты Ñ,ак пишешь, буд-Ñ,о бы всего эÑ,ого раньше небыло. Раньше Ñ,олько небыло "перспекÑ,ивы войны"

2. Повышение Ñ,ариÑ,,ов на комуслуги, Ñ,ак Ñ,ариÑ,,Ñ‹ на ком услуги росли и раньше. КсÑ,аÑ,и пока еще ничего не "повысилось". ОÑ,опиÑ,ельный сезон подÑ...одиÑ, к концу, а именно Ñ,епло имело наибольший уд. вес в общей сÑ,рукÑ,уре плаÑ,ежей.

3. Заморозка зарплаÑ,/пенсий - не думаю ибо эÑ,о вызовеÑ, панику и росÑ, недовольсÑ,ва. Там Ñ,оже не дураки.

4. Повышение пенсионного возрасÑ,а - пенсионная реÑ,,орма уже была, сейчас приняÑ,ÑŒ новую будеÑ, не Ñ,ак уж и просÑ,о, да и процесс эÑ,о Ñ,рудоемкий и Ñ,ребуеÑ, много времени.

5. ПерспекÑ,ива войны(пока под вопросом, но.....). ну эÑ,о Ñ,Ñ‹ Ñ,оварищу с СÐ" предъявляй. Его президенÑ, под липовым предлогом ввел войска, не мы на Россию напали.


Quote from: David23rus on March 18, 2014, 10:19:15 AM
   Ð¢Ñ‹ с Ð"ариком - ПРОÐ"МАТИКИ, а Ð"изон - РОМАНТИК! ;)        Ð"ядя Ð'иÑ,я - ПОÐ"СТРЕКАТЕЛЬ! ;D

  P.S.  Если серьÑ'зно, Ñ,о вся эÑ,а Ñ...рень напоминаеÑ, пир во время чумы!


НеÑ,, унылый пессимисÑ,, винящий в своиÑ... бедаÑ... всеÑ... и вся, окромя себя - эÑ,о не прагмаÑ,ик. СÑ,рана была в жопе еще до Майдана. А я просÑ,о сÑ,араюсь быÑ,ÑŒ объекÑ,ивным и оцениваÑ,ÑŒ сиÑ,уацию со всеÑ... сÑ,орон. Если Ñ,Ñ‹ думаешь, чÑ,о меня эÑ,о не заÑ,ронуло в экономико-Ñ,,инансовом плане, Ñ,о Ñ,Ñ‹ ошибаешься. Но я плакаÑ,ÑŒ не буду - деньги вещь приÑ...одящая и уÑ...одящая.



David23rus

"Сомневаешься где право, где лево? Ð"де перед, где зад?  Спроси у Зерза!"

Shadow21

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 10:46:21 AM
Ð'оÑ, видишь, а у Ñ,ебя есÑ,ÑŒ доказаÑ,ельсÑ,ва, чÑ,о эÑ,о "наши", а не переодеÑ,ые "ваши"? Если бы иÑ... разогнали - Ñ,о ничего бы не изменилось.
То, чÑ,о правый секÑ,ор в конец оборзел и делаеÑ, чÑ,о заÑ...очеÑ, эÑ,о общеизвесÑ,ный Ñ,,акÑ,. С Ñ,аким же успеÑ...ом я могу сказаÑ,ÑŒ, чÑ,о с Ñ,риколорами у нас бегаюÑ, казачки из свободы и правого секÑ,ор с целью разжигания гражданской войны.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 10:46:21 AM
Так сÑ,абильносÑ,ÑŒ и раньше оÑ,суÑ,сÑ,вовала. Или раньше в бесплаÑ,ные оÑ,пуска не оÑ,правляли?

Ну я за 14 леÑ, сÑ,ажа в оÑ,пуске за свой счеÑ, не был ни разу. А сейчас нас посÑ,авили перед Ñ,,акÑ,ом на предприяÑ,ии: до леÑ,а сокращение на 25%. Ð'лаго меня эÑ,о не касаеÑ,ся ибо в службе 3 человека и меньше никак нельзя. Ð"а и незнаю как у вас в Луганске, но чÑ,о Ñ,акое задержки зарплаÑ,Ñ‹(пока небольшие, 2-3 недели) я узнал с началом майдана. Ð"о эÑ,ого Ñ,акиÑ... проблем не было.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 10:46:21 AM
По суÑ,и Ñ,о, западенцам поÑ... на население Харькова, Ð"онецка, Луганска, на Ñ,еÑ..., кÑ,о просÑ,о живеÑ, и радуеÑ,ся, а не сжигаеÑ, украинские Ñ,,лаги, символику и пиÑ...аеÑ, куда нипопадя "Ñ,риколор" и пропогандируеÑ, "За Россию"

По суÑ,и Ñ,о, людям с восÑ,очной Украины поÑ... на население западной Украины, но до моменÑ,Ñ‹ пока они не начинаюÑ, бегаÑ,ÑŒ с Ñ,,ашисÑ,ской символикой, Ñ,,лагами УПА, ораÑ,ÑŒ "Москалів на гіляку" и пыÑ,аÑ,ься привиÑ,ÑŒ нам свои идеалы.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 10:46:21 AM
2. Повышение Ñ,ариÑ,,ов на комуслуги, Ñ,ак Ñ,ариÑ,,Ñ‹ на ком услуги росли и раньше. КсÑ,аÑ,и пока еще ничего не "повысилось". ОÑ,опиÑ,ельный сезон подÑ...одиÑ, к концу, а именно Ñ,епло имело наибольший уд. вес в общей сÑ,рукÑ,уре плаÑ,ежей.

3. Заморозка зарплаÑ,/пенсий - не думаю ибо эÑ,о вызовеÑ, панику и росÑ, недовольсÑ,ва. Там Ñ,оже не дураки.

4. Повышение пенсионного возрасÑ,а - пенсионная реÑ,,орма уже была, сейчас приняÑ,ÑŒ новую будеÑ, не Ñ,ак уж и просÑ,о, да и процесс эÑ,о Ñ,рудоемкий и Ñ,ребуеÑ, много времени.

ЭÑ,о Ñ,Ñ‹ все Ñ,еперь расскажи ÐœÐ'Ф, ибо насколько я знаю ваш Сеня принял все иÑ... условия.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 10:46:21 AM
СÑ,рана была в жопе еще до Майдана.

Ну если до майдана сÑ,рана была в жопе, Ñ,о Ñ,еперь в бездне анальной оккупации и на очень длиÑ,ельное время.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

N!k

Ð"изон, а чÑ,о Ñ,Ñ‹ делаешь сейчас ? ОÑ,сÑ,аиваешь инÑ,ересы Украины в инÑ,ернеÑ,е ?
Никогда не будеÑ, никакого единсÑ,ва в сÑ,ране, коÑ,орая не умееÑ, уважаÑ,ÑŒ мнения своиÑ... граждан. И к слову, я не поддерживаю заÑ...ваÑ, Крыма или провокации правого секÑ,ора. Лично для меня было досÑ,аÑ,очно посмоÑ,реÑ,ÑŒ на лидеров эÑ,ой организации, чÑ,о бы поняÑ,ÑŒ, чÑ,о я не Ñ...очу жиÑ,ÑŒ с Ñ,акой власÑ,ью.
[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: N!k on March 18, 2014, 11:35:35 AM
Ð"изон, а чÑ,о Ñ,Ñ‹ делаешь сейчас ? ОÑ,сÑ,аиваешь инÑ,ересы Украины в инÑ,ернеÑ,е ?

Ð' эÑ,ом месяце да, есÑ,ÑŒ возможносÑ,ÑŒ оÑ,сÑ,аиваÑ,ÑŒ инÑ,ересы Украины Ñ,олько Ñ,уÑ,  в инÑ,ернеÑ,е ибо эÑ,оÑ, и след. месяц у меня будеÑ, в разъездаÑ.... Но Ñ,акже, я Ñ...оÑ,ÑŒ и немного, но помогаю Ñ,,инансово. Конечно, мои 2000 грн вряÑ,ли особо сильно помогуÑ,, но эÑ,о Ñ...оÑ,ÑŒ чÑ,о-Ñ,о и если б каждый эÑ,о сделал - уже было бы кое-чÑ,о. Ð'оюсь, большинсÑ,во даже в акции "оÑ,правь 4 смс сÑ,оимосÑ,ью 5 грн каждая на номер 565 и собери 1\10 гусеницы для Ñ,анка" зажмоÑ,илось поучасÑ,воваÑ,ÑŒ.  Если и дальше выÑ...одиÑ,ÑŒ и по очереди даваÑ,ÑŒ друг другу пиздюлей- эÑ,о сиÑ,уацию не измениÑ,, все как были при своем мнении, Ñ,ак и осÑ,ануÑ,ся. Нужно искаÑ,ÑŒ компромиссы, либо же рубиÑ,ÑŒ под шею исÑ,очник проблем (сейчас эÑ,о сепарасÑ,ические лидеры Ð'осÑ,ока), чем спец оÑ,ряд "АльÑ,,а" и другие силовики, знающие свое дело и имеющие определенные рычаги воздейсÑ,вия, наконец Ñ,о занялись. Ð'ез эÑ,ого быдла все сÑ,анеÑ, на свои месÑ,а. ПриуÑ,иÑ...неÑ, пророссийский движ- приуÑ,иÑ...неÑ, и движ ПС.  Я не жалуюсь на свою сÑ,рану, гражданином коÑ,орой я являюсь и никогда не жаловался, в целом, Ñ,уÑ, не плоÑ...о живеÑ,ся. Ð"лавное, чÑ,об сейчас со сÑ,ороны полиÑ,иков небыло "скользкиÑ..." заявлений, коÑ,орые пропагандисÑ,Ñ‹ могуÑ, использоваÑ,ÑŒ в свою сÑ,орону.



2 DQ, оÑ,веÑ,ÑŒ на пару вопросов, без пусÑ,озвонсÑ,ва и общиÑ... "Ñ,ерминов", а Ñ,,акÑ,ами, собыÑ,иями и Ñ,.д.


-Как именно осущесÑ,влялось Ñ,ак описуемое Ñ,обой, почÑ,и в каждом посÑ,у приÑ,еснение русскоязычныÑ... граждан на проÑ,яжении 22 леÑ,?
-По 10-Ñ,и балльной шкале дай  оценку сÑ,епени давления на русскоязычныÑ..., где 10 â€" приÑ,еснения русскиÑ... на уровне ИнгушеÑ,ии, 1 â€" на уровне Швейцарии (давление на коренныÑ... русскиÑ... в России лично я оцениваю примерно на 5-6).
-Каким именно образом рабоÑ,ал закон о языкаÑ... нацменьшинсÑ,в, оÑ,мена коÑ,орого Ñ,ебя Ñ,ак задела?
-РабоÑ,ал ли закон в направлении какиÑ...-либо языков нацменьшинсÑ,в, кроме русского?
-Каким образом эÑ,оÑ, закон послабил языковой «беспредел», коÑ,орый был до закона?
-ЧÑ,о изменилось после его оÑ,мены? Не общее положение, а именно касаемо языка.
-И на десерÑ,: сущесÑ,вуеÑ, ли приÑ,еснение украиноязычныÑ... граждан (украинцев) на Ñ,ерриÑ,ории России? ЕсÑ,ÑŒ ли  Ñ...оÑ,ÑŒ одна украиноязычная школа в России?

Ты сам с Харькова или с близлежащей Ñ,ерриÑ,ории?

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 12:25:21 PM


:D Конечно собыÑ,ия в Крыму меня волнуюÑ,, но не на сÑ,олько :D По большому счеÑ,у, в Крым я уже давно не ездил оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ и даже не планировал на будущее ибо есÑ,ÑŒ месÑ,а получше. ПусÑ,ÑŒ голова болиÑ, у Ñ,еÑ..., кÑ,о за эÑ,и вопросы оÑ,вечаеÑ,.


Shadow21

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 01:31:06 PM
2 DQ, оÑ,веÑ,ÑŒ на пару вопросов, без пусÑ,озвонсÑ,ва и общиÑ... "Ñ,ерминов", а Ñ,,акÑ,ами, собыÑ,иями и Ñ,.д.
-Как именно осущесÑ,влялось Ñ,ак описуемое Ñ,обой, почÑ,и в каждом посÑ,у приÑ,еснение русскоязычныÑ... граждан на проÑ,яжении 22 леÑ,?

Ты мои посÑ,Ñ‹ вообсче чиÑ,ал? ибо судя по Ñ,воим вопросам чиÑ,ал Ñ,Ñ‹ иÑ... по принципу: смоÑ,рю в книгу, вижу Ñ,,игу(как пример закон о языкаÑ..., о коÑ,ором я пересÑ,ал писаÑ,ÑŒ ой как давно ибо не он сейчас основная проблема). Когда научишся чиÑ,аÑ,ÑŒ, поговорим о вопросаÑ....

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 01:31:06 PM
Ты сам с Харькова или с близлежащей Ñ,ерриÑ,ории?

Не, я засланый казачек из Ð'елгорода. А как же иначе? Ð'се кÑ,о не согласен с рэволюционэрами засланные россияне-боевики.

p.s. Посылай деньги и дальше, Сеня и Торчек найдуÑ, им применение :D
p.p.s. Если Ñ,Ñ‹ Ñ,акой поцриоÑ,, иди запишись добровольцем в армию, Ñ,ам Ñ,акиÑ... как Ñ,Ñ‹ ждуÑ,.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 01:31:06 PM
:D Конечно собыÑ,ия в Крыму меня волнуюÑ,, но не на сÑ,олько :D По большому счеÑ,у, в Крым я уже давно не ездил оÑ,дыÑ...аÑ,ÑŒ и даже не планировал на будущее ибо есÑ,ÑŒ месÑ,а получше. ПусÑ,ÑŒ голова болиÑ, у Ñ,еÑ..., кÑ,о за эÑ,и вопросы оÑ,вечаеÑ,.

НеÑ, ничего лучше, чем забраÑ,ÑŒ у оппоненÑ,а вещь, за коÑ,орую он боролся, а поÑ,ом услышаÑ,ÑŒ, чÑ,о она ему была не нужна.

ЗЫ. И Ñ,Ñ‹ ИнгушеÑ,ию с Чечней перепуÑ,ал.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)