Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 364

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Drizzt

Ха! Ð"а я и не срусь с ним. :) ОлигоÑ,,ренчика АгенÑ,а я знаю давно, и он всегда был Ñ...васÑ,уном, Ñ,ошноÑ,иком и плаксой(Ñ,обишь на 100% инÑ,,анÑ,ильным). :) А эÑ,о, в свою очередь, всегда вызывало у меня желание почмыриÑ,ÑŒ да поÑ,роллиÑ,ÑŒ его как следуеÑ,. :) Ð"а он и ведÑ'Ñ,ся на эÑ,о с превеликим удовольсÑ,вием, сам Ð'ог велел!!! :DDDDDD А в приваÑ, ему писаÑ,ÑŒ нэ маю бажання, эÑ,а пипка превраÑ,иÑ, весь разговор в гомопоэму!!! Ну, наÑ...ер!!!
Я счиÑ,аю надо поддерживаÑ,ÑŒ эÑ,о всÑ'. Спасибо Huge, он реснул Ñ,,орум, а Ñ,о как не зайдÑ'шь сюда, а здесь Ñ,ишина! Ð"аже время осÑ,ановилось! Сейчас экшэн Ñ...оÑ,ÑŒ какой-Ñ,о. :) А-Ñ,о я уже было начал русскую раскладку клавиаÑ,уры забываÑ,ÑŒ с эÑ,им посÑ,оянным английским!
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

АгенÑ,ишко, Ñ,Ñ‹ Ñ,ам в слезаÑ... своиÑ... уÑ,онул чÑ,о-ли? Почему заÑ,кнулся? Или Ñ,ебе нужно время для поплакаÑ,ÑŒ? Можешь даже и не пыÑ,аÑ,ься себя успокаиваÑ,ÑŒ словами мол не спорю с идиоÑ,ами и Ñ,.п. Нас-Ñ,о Ñ,Ñ‹ не обманешь эÑ,им. Ð'се будуÑ, думаÑ,ÑŒ чÑ,о Ñ,Ñ‹ засцал или усрался (одно из двуÑ...). :)  Ð"авай вжэ, кажы щÑ' нэбудь.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity


Drizzt

Сколько я его помню он всегда "засцал". Максимум, на какой он способен, эÑ,о внезапно съебнуÑ,ÑŒ куда-Ñ,о делая вид чÑ,о ниÑ...уя он и не усрался. Скорее всего сейчас он в  сорÑ,ире сидиÑ, прилипнув пиздой к сÑ,ульчаку, липком оÑ, мочи, и Ñ,иÑ...о воеÑ, оÑ, ужаса. :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Любомир слабак! ЧÑ,о в LA2, чÑ,о в реале Ñ,ряпка,плакса,слюнÑ,яй,слизняк :) КонечÑ,о можеÑ, быÑ,ÑŒ яйко-сподивайко впал в перманенÑ,но-расÑ,иÑ,ельное сосÑ,ояние пыÑ,аясь спрягаÑ,ÑŒ глаголы? Или пыÑ,ался освоиÑ,ÑŒ синÑ,аксис и пункÑ,уацию? Ð' любом случае олигоÑ,,ренчик будеÑ, избегаÑ,ÑŒ Ñ,,орума, делая вид чÑ,о он выше всего эÑ,ого!!! :DDDDDDDD А на самом деле будеÑ, дрожаÑ,ÑŒ оÑ, сÑ,раÑ...а и мочиÑ,ься при упоминании об Ñ,опике Huge.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Чучело АгэнÑ,ÑŠ как всегда усралось и уползло в своÑ' зловонное логово вылизываÑ,ÑŒ промежносÑ,ÑŒ. А оÑ, него ничего другого ожидаÑ,ÑŒ и не приÑ...одиÑ,ся. :)
Bzers, not a jacking off there more! freak out freak! :DDDDDDDDDDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Blind

Ð'лаженны нищие дуÑ...ом, ибо иÑ... есÑ,ÑŒ ЦарсÑ,вие Небесное...   
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

HugeTits

Quote from: Blind on July 23, 2015, 09:14:25 PM
Ð'лаженны нищие дуÑ...ом, ибо иÑ... есÑ,ÑŒ ЦарсÑ,вие Небесное...
dalshe znaesh?

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


Deonisey

Очень поÑ...оже на боÑ,о срачь, меленно Ñ,екущий к Ñ,омуже.
Но яйко-сподивайко Ñ,аки сильно засÑ,ряло в голове.
Не суÑ,ÑŒ конечно чÑ,о эÑ,о очень важно, но Ð'линд сÑ,аралсо до последнего.
Ð'линд - молодец!



https://www.youtube.com/watch?v=U_L7r0pCmmc&index=4&list=PLwDzoSyocmo_qaw0H0Ut4FA21_SevPBcv
Ð'оÑ, Ñ,ак должно выглядеÑ,ÑŒ Ñ,ру пвп в будущем, Ñ,уÑ, можно разглядеÑ,ÑŒ и комбинации "скилов". ЧÑ,о ксÑ,аÑ,и намного сложнее и зрелищнее. И рабоÑ,у кулаков даже без оружия, ну учиÑ,ывая высокий лвл как я Ñ,ак подозреваю.
ЕсÑ,ÑŒ Ñ,акое дело чÑ,о масÑ,ер меча, даже с деревянным мечÑ'м вполне себе смерÑ,оносен. Ð"а и без оружия проÑ,ив нуба можеÑ, прокаÑ,иÑ,ÑŒ. Мыж все помним киллеров гдеÑ,о в Ð"лудио да.
ТуÑ, Ñ,ебе и рабоÑ,а скилов-оружия по камню, возможно по поверÑ...носÑ,и земли ну и вообще всÑ' чÑ,о связанно с промаÑ...ами по Ñ,аргеÑ,у а эÑ,о Ñ,оже немаловажно Ñ,ак.

ТуÑ, Ñ,ебе и драма и смерÑ,ÑŒ и... ну сравни Шекспиру.
Много чего есÑ,ÑŒ но много чего ещÑ' должно быÑ,ÑŒ.

Ð'опрос чÑ,о должно быÑ,ÑŒ?
Ну вопервыÑ... время у самиÑ... геймеров чÑ,об адекваÑ,но вливаÑ,ься в игровой процесс а не донаÑ,иÑ,ÑŒ поспешно себе всÑ' подряд включая подъÑ'м лвла.
Я ещÑ' помню времена где дроп был дропом а не запиÑ...иванием в жопу извиняюсь в инвенÑ,арь всего насущного.
Я даже рассмаÑ,ривал версии где игровой процесс замениÑ, можеÑ, даже насÑ,оящие конÑ,,ликÑ,Ñ‹, Ñ,уÑ, всÑ' сложно но в эÑ,ом случае учасÑ,ие в игровом процессе можеÑ, быÑ,ÑŒ оÑ,часÑ,и добровольно-принудиÑ,ельном.

Чего быÑ,ÑŒ НЕ должно.
Ну эÑ,о конечноже - ну просÑ,о - безмежной коррупции.
На начальныÑ... сÑ,адияÑ... сервака еÑ' дейсÑ,виÑ,ельно небыло, игра была более менее справедливой.
Но, как видим, в реальной жизни и в игре всÑ' какÑ,о сильно повÑ,оряеÑ,ся.
Ð'ообщем эÑ,оÑ, вопрос надо какÑ,о решиÑ,ÑŒ и урегулироваÑ,ÑŒ.

ЧиÑ,ерсÑ,воб надоб Ñ,оже какÑ,о урегулироваÑ,ÑŒ.
Ну как я Ñ,ак вижу,- рабоÑ,Ñ‹ - непочаÑ,ый край.

AGENTZERZ

Ñ,упое прозвище на уровне деÑ,сада ко мне не приживеÑ,ся
http://t2.molodejj.tv/serial/dm/dm_gopniki/dm151_gop
;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!