Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 365

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Drizzt

А-Ð"А!!! Яйко-сподивайко вернулся!!! НанюÑ...ался в родном селе свежиÑ... кизячков и Ñ,еперь полон сил!!! АгэнÑ,ÑŠ, не бзди, Ñ,ебе любое прозвище приживÑ'Ñ,ся. :DDDDDDDDDD Ð' эÑ,ом плане Ñ,Ñ‹ уникал, Ñ,ебе всÑ' идÑ'Ñ,!
Ð"олго же Ñ,Ñ‹ сÑ,раÑ... пересиливал для Ñ,ого, чÑ,обы сюда зайÑ,и. :) Я на Ñ,ебе 5 DC зарабоÑ,ал, поспорил с мужиками чÑ,о Ñ,Ñ‹ обязаÑ,ельно вернÑ'шься. :)
P.S. Та срань, чÑ,о Ñ,Ñ‹ смоÑ,ришь, лишний раз доказываеÑ, чÑ,о Ñ,Ñ‹ напрочь лишÑ'н чувсÑ,ва юмора и, скорее всего, ярый поклонник ПеÑ,росяна! :)  А Ñ,ак же видно чÑ,о Ñ,Ñ‹ Ñ,ерпила и жаждешь поÑ...одиÑ,ÑŒ на своиÑ... обидчиков, но эÑ,о Ñ...ера с два у Ñ,ебя эÑ,о получиÑ,ся. :DDD Ты Ñ,ерпила и в реале и в игре.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

о Иванушка дурачок появился,на слова коÑ,орого я не обращаю внимания даже  :D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

:DDDDDDD А воÑ, и небезизвесÑ,ная АгэнÑ,ова инÑ,,анÑ,ильносÑ,ÑŒ!!! Иванушка(через деÑ,,ис(дурачок эÑ,о Ñ,вой наилучший перл!!! ОказываеÑ,ся Ñ,Ñ‹ и по сей день сказочками увлекаешься?!!! :DDDDDDD А  где же эÑ,о ЗолоÑ,ые пеÑ,ушки, Лягушки-Царевны и прочие колобки заполонившие всÑ' Ñ,воÑ' олигоÑ,,реническое деÑ,ское сознание? А чÑ,о вдруг Ñ,Ñ‹ оÑ,вечаешь на слова на коÑ,орые не обращаешь внимания Ð"АЖЕ? (Шекспир прямо Ñ,аки!) Ну Ñ,Ñ‹ и пиздунишка! J
И Ñ,Ñ‹ даже не Ñ,ужся, а Ñ,о попа лопнеÑ,, переплюнуÑ,ÑŒ своим Иванушкой прозвище Яйко-сподивайко Ñ,ак чÑ'Ñ,ко данное Ñ,ебе Hugetitsom. :DDDDDD
Но, как я уже говорил, не бзди яйкин, мы всегда будем издеваÑ,ься над Ñ,обой! Именно для эÑ,ого  Ñ,Ñ‹ был нам дан! Смирись и не Ñ...ныч. Сбегай понюÑ...ай кизячка и возвращайся с новыми перлами.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity


Deonisey

Помню, значиÑ,ься, защищали мы Ñ,огда с нашим алли Орэн касÑ,л. Ð"деÑ,о после первой волны
аÑ,акующиÑ... бегали мы воÑ, в эÑ,ом районе ожидая очередную аÑ,аку. ПолныÑ... сосÑ,авов парÑ,и в Ñ,ом районе
уже небыло. А, Ñ,ак Ñ,олько, ОсÑ,аÑ,ки уцелевшиÑ...... Ð' Ñ,ом числе я.
Но вполне себе боеспособные и забаÑ,,анные единицы.
И Ñ,уÑ,, вдруг, выбегаеÑ, значиÑ,, всего два человека,- никÑ,о Инной как ПуссиХунÑ,ер со своим коллегой Ð"еадÐ'алькер
помоему.
Ну и мы Ñ,акие иÑ... видим и они нас видяÑ, ии какбы эÑ,о всÑ' чÑ,о мы успеваем сделаÑ,ÑŒ.
ПиськаХанÑ,ер с КолобкоÐ'алькером ЭÑ,о уже само по себе ну не Ñ...уже РаидÐ'осса... Нене чо я говорю ХужЭ! намного Ñ...уже!
один удар - один мÑ'Ñ€Ñ,вый. бля. Какой Ñ,ам наÑ...уй РаидÐ'осс. Раидбоссы плакали рядом с ними.
Ð"аже РаидÐ'оссам надо часÑ,о ну Ñ...оÑ,ябы два удара, особенно если чел высокоуровневой, забаÑ,,анный и а-s обмундировании.
Ð"аа бля.
Помню я Ñ,огда у меня ещÑ' Ñ,рансмиссия демеджа была на моего моба. Но поÑ...ер! одним ударом мне лично вынесло всÑ' ХП и ХП моего моба включиÑ,ельно.
Ð"аа бля.
Ð'оÑ, Ñ,огдаÑ,о всÑ' желание учасÑ,воваÑ,ÑŒ в эÑ,ой ебле собсÑ,венно и улеÑ,училось.
АÑ... да лежу я Ñ,акой уже оÑ,дыÑ...ающий и наблюдаю значиÑ, дальше. Ну и поняÑ,ный свеÑ, любой сÑ,оящий, поÑ...ер в Ñ,яжолом сеÑ,е или лÑ'гком высоким лвлом или не очень,- ложился аккураÑ,ненько спаÑ,ÑŒ при попадании купленныÑ... чиÑ,ерков на +16 или +20 или чÑ'Ñ€Ñ,е знаеÑ, сколько у ниÑ... Ñ,ам было.
Ð"аа бля.
И воÑ, Ñ,акиÑ... воÑ, недовольныÑ... в Ñ,ечении ну я не знаю наверное года или даже больше насобиралось уже не десяÑ,ÑŒ неееÑ,, не двадцаÑ,ÑŒ,- эÑ,о были уже соÑ,ни справедливо недовольныÑ... игроков.

Я какбы Ñ...очу замеÑ,иÑ,ÑŒ чÑ,о 10 человек эÑ,о на самом деле уже досÑ,аÑ,очно много.
100 человек ЭТО черÑ,овски много.
ПросÑ,о предсÑ,авьÑ,е себе чÑ,о у вас перед окном сÑ,о человек, иÑ... нужно предсÑ,авиÑ,ÑŒ, каждого, каждую десяÑ,ку.
СÑ,о человек эÑ,о серьÑ'зная масса.
А иÑ... были соÑ,ни кÑ,о непосредсÑ,венно имел конÑ,акÑ, с эÑ,ими пидорками.

Ð' алли чаÑ,е да и при Ñ,орговле гдеÑ,о в Ð"жиране можно было услышаÑ,ÑŒ оÑ,кровенный поÑ,ок маÑ,а по эÑ,ому поводу.

За вами должок сучки.

Яжэ буду гдеÑ,о в конце недели чÑ,об почиÑ,аÑ,ÑŒ вашэго Ñ,роллю и его яйкосподивайко серьню.

__Metallica__

"Forum fighter - Bullshit writer awards" - jury
berty - The Gladiator

Deonisey

Жаль никакой серни. ШколоÑ,а ненагодована.
Но эÑ,о не важно.

ТуÑ, воÑ, какое дело,- придумаÑ,ÑŒ чÑ,оÑ,о новое, сущесÑ,венно новую игру, например, досÑ,аÑ,очно сложно.
ЧасÑ,о игру лишь копируюÑ, вносяÑ, небольшие визуальные коррекÑ,ивы и преподносяÑ, как нечÑ,о новое но на самом деле данный "креаÑ,ив" эÑ,о уже Ñ...орошо забыÑ,ое сÑ,арое.
Но рабоÑ,аеÑ,! Пример Ñ,ому эÑ,о серийный выпуск Ð"ероев3-7 часÑ,и.

Я Ñ,ак подозреваю чо Л2 Ñ,ому не исключение и Сервак оживиÑ,ÑŒ впринципе возможно. Но для начала нужноб забыÑ,ÑŒ о какой либо выгоде и буквально наживе на игровом процессе иначе ни о каком возрождении и речи быÑ,ÑŒ не можеÑ,.
Теперь я вспоминаю начальные сÑ,адии сервака, и насколько я Ñ,ак помню народ умел развлекаÑ,ься бегая гдеÑ,о в Ð"лудио собирая при эÑ,ом деньги на д-град. И былож весело! Никого не смущал Ñ,оÑ, ФакÑ, чÑ,о у него ещÑ' не Ð' и не А град. Небыло эÑ,ой бешеной гонки за самым самым. КарÑ,а, квесÑ,Ñ‹ и возможносÑ,и познавались поÑ,иÑ...оньку и спокойно без всякой спешки и Ñ,елепорÑ,аций кудаÑ,о где много денег и где можно усÑ,роиÑ,ся попрошайкой, совершив Ñ,ем самым скачкообразный карьерный РЫÐ'ОК. Ð'се и всÑ' нормально осваивали не как попрошайки а своим Ñ,рудом и своими силами.

Я кажись до 29, левла ещÑ' не знал о наличии первой проÑ,,Ñ‹. И эÑ,о время было очень даже инÑ,ересным.
Сейчасже, насколько я Ñ,ак в курсе, все эÑ,и начальные сÑ,упени развиÑ,ия на драгоне просÑ,о перепрыгиваюÑ,ся.
Ð' краÑ,чайшие сроки набиваеÑ,ься Ñ,акой лвл чÑ,о д-ц-б-грады, ну просÑ,о, о сущесÑ,вовании эÑ,иÑ... градаций можно Ñ,ак,- вскольз узнаÑ,ÑŒ и сразу забыÑ,ÑŒ. НадеваÑ,ÑŒ а-град и сразу мечÑ,аÑ,ÑŒ о ЭС-граде, и почему Ñ,ак? Ð"а поÑ,ому чÑ,о воÑ, в Ñ,ом самом ЭС-граде и должен же быÑ,ÑŒ самый смак но эÑ,о увы лишь мнение оÑ,дельно взяÑ,Ñ‹Ñ... личносÑ,ей.

Кому нужно воÑ, эÑ,о прыжкообразное развиÑ,ие? КÑ,оÑ,о, кудаÑ,о Ñ,оропиÑ,ься? Ну дык на Ñ,оÑ, свеÑ, мы все всегда успеем зачем Ñ,ак осÑ,ервенело кудаÑ,о Ñ,оропиÑ,ься?
Ð'лагодаря прыжковому подъÑ'му ЛÐ'Ла большая часÑ,ÑŒ карÑ,, большая часÑ,ÑŒ городов и Ñ,еÑ...же НПС, квесÑ,ов вообще всего! часÑ,ÑŒ всей игры попросÑ,у исчезаеÑ,!
А локации начиная с 20 по гдеÑ,о 50 лвл сÑ,ановяÑ,ся перепрыгнуÑ,ыми. Новичок если эÑ,о дейсÑ,виÑ,ельно новичок сразу попадаеÑ, в Ð"иран где для него уже всÑ' гоÑ,ово.
Ð'оÑ, Ñ,олько самого новичка никÑ,о не спрашивал. Его "подъÑ'м" уже заранее предопределÑ'н более влияÑ,ельными личносÑ,ями коÑ,орые Ñ,очно знаюÑ, ЧТО ему нужно и Ð"Ð"Е ему эÑ,о досÑ,аÑ,ÑŒ...
У влияÑ,ельныÑ... личносÑ,ей, Ñ...оÑ,елось воÑ, спросиÑ,ÑŒ, не многоли самомнения?

Ну я какбы сначала думал чÑ,о игрок будеÑ, осваиваÑ,ÑŒ локацию за локацией, Ð'ыискиваÑ,ÑŒ для себя более подÑ...одящее оружие, вещи, а Ñ,елепорÑ,ации на большие рассÑ,ояния былиб ему не по карману. Как и раньше.
Узнав о краÑ,,Ñ,инге игрок можеÑ, даже подумаеÑ, чÑ,об завесÑ,и гнома или даже двуÑ... гномов. И лично создаваÑ,ÑŒ себе оружие а не покупаÑ,ÑŒ его.
Почему, осваивание низкоуровневаÑ... локаций, должно быÑ,ÑŒ неважно? Почему эÑ,о должно быÑ,ÑŒ новичком забыÑ,о?
ПоÑ,омучÑ,о эÑ,о скучно? Или можеÑ,,- краÑ,,Ñ,инг эÑ,о неинÑ,ересно?
Или можеÑ, быÑ,ÑŒ Ñ,ак,- краÑ,,Ñ,инг эÑ,о инÑ,ересно но Ñ,олько если краÑ,,Ñ,иÑ,ÑŒ ЭС-град!! Ð'ов, вов, эÑ,о кÑ,о Ñ,акое сказал?

Я напомню, чÑ,о если игра комуÑ,о лично уже давно приелась, Ñ,о к новичкам эÑ,о оÑ,ношения никакого не имееÑ,.
И оÑ, насÑ,кроек игры зависиÑ, очень много. Если сделаÑ,ÑŒ игру слишком лÑ'гкой Ñ,о она будеÑ, мало-инÑ,ересной если сделаÑ,ÑŒ слишком Ñ,яжÑ'лой Ñ,о инÑ,ереса Ñ,оже не будеÑ,.
Многие выбираюÑ, между Ñ,яжолым и лÑ'гким гдеÑ,о. ЭÑ,оÑ, баланс между Ñ,яжолым и лÑ'гким именно чÑ,о на драгоне удался очень даже неплоÑ...о. Ибо именно эÑ,оÑ, сервак выбирали многие. А он как раз и был меж лÑ'гким и Ñ,яжолым.

Но выже, даже не думая, даже не задумываясь играли с насÑ,ройками сервера как на пианино. ЧÑ,о уже никÑ,о Ñ,олком не знал какой дэмэж он будеÑ, делаÑ,ÑŒ завÑ,ра или после завÑ,ра Магом или Ð'ариором.
Один месяц мог рулиÑ,ÑŒ какойнибудь маг. Ð"ругой месяц рулили уже орк иÑ,д. Ð'се изменения Ñ,есÑ,ировали чÑ,о называеÑ,ься по живому.

Почему нельзя, уж какнибудь, определиÑ,ься в конце Ñ,о концов с насÑ,ройками и осÑ,аÑ,ься на эÑ,иÑ... насÑ,ройкаÑ... Ñ...оÑ,ябы на какойнибудь год?
На самом деле насÑ,ройки должны быÑ,ÑŒ идеально продуманными изначально. Но эÑ,о Ñ,ребование, наверно, слишком высокое.

Также например сисÑ,ема превращения крисÑ,алов из Ð" в Ц из Ц в Ð' иÑ,д. Кому эÑ,а сисÑ,ема мешала?
Ð'полне себе оригинально продуманно особенно если учиÑ,ываÑ,ÑŒ чÑ,о некоÑ,орые игроки краÑ,,Ñ,ели себе свои соулшоÑ,Ñ‹ самосÑ,аяÑ,ельно. На начальныÑ... сÑ,адияÑ... сыпеÑ,ься различный д град,- вмесÑ,о Ñ,ого чÑ,об его Ñ,упо продаваÑ,ÑŒ его крисÑ,ализировали а крисÑ,алы превращали в соулшоÑ,Ñ‹, пользовали иÑ... сами и продавали другим игрокам.
Ну лично мне эÑ,а задумка превращения понравилась, можеÑ, и не Ñ,олько мне. На начальныÑ... сÑ,адияÑ... Ñ,,ул-дроп продаваÑ,ÑŒ в НПС какÑ,о жалко ибо если покупаÑ,ÑŒ Ñ,о он в разы дороже. ПродаÑ,ÑŒ другим игрокам сложно Ñ...оÑ,я была и Ñ,акая возможносÑ,ÑŒ. ПоэÑ,ому Фул-дроп шел часÑ,о в Ð'аренХаус. чÑ,об можеÑ, продаÑ,ÑŒ если кому надо. Но поÑ,ом Ð'аренХаус уже полный и деваÑ,ÑŒ какбы некуда. И Ñ,уÑ, вдруг узнаÑ'шь о возможносÑ,и крисÑ,ализации,- превращении крисÑ,аллов и дальнейшие возможносÑ,и как самосÑ,ояÑ,ельным использованием Ñ,ак и продажей разноуровневыÑ... соулшоÑ,ов.

Мысль превращения крисÑ,алов , с позиции НАЧИНАЮЩИХ игроков, была очень даже неплоÑ...ой.
Но увы .

Ð'ылобы можеÑ, даже нужным какÑ,о вернуÑ,ÑŒ, всÑ', даже подъÑ'м лвла в сосÑ,ояние как эÑ,о когдаÑ,о было на драгоне Ñ,аким каким мы его знали Ñ,огда.
Теперь ещÑ' убрали шÑ,раÑ,, за смерÑ,ÑŒ где можно было рандомно дропнуÑ,ÑŒ часÑ,ÑŒ из инвенÑ,аря. Ну Ñ,оесÑ,ÑŒ подоÑ... ли Ñ,вой чар или ещÑ' живой - разницы никакой неÑ,. Максимум шÑ,раÑ,, - поÑ,еря еÑ...пы коÑ,орой впринципе Ñ,еперь уже доÑ...рена и больше.
ПÑ...Ñ... подумаешь подоÑ...... Кнопочку "Ту Ð'иллейдж" нажал,- бегай сее дальше.
Ð'лин! Ну неспросÑ,аж сущесÑ,вовал шÑ,раÑ,, за смерÑ,ÑŒ в игре!

Короче говоря, как я Ñ,ак думаю, насÑ,роиÑ,ÑŒ надо как раньше.
Но эÑ,о уже не для себя а для поÑ,омков, Ñ,еÑ..., кÑ,о можеÑ, и будеÑ, играÑ,ÑŒ в Л2 когда большинсÑ,во из нас посÑ,арееÑ,.
Не-Ñ...оьелосьбы чÑ,об поÑ,омки повÑ,оряли все эÑ,и ошибки.

Ð"умайÑ,е больше о наследникаÑ... л2 мира а не о наживе и деньгаÑ.... Ð"ак как Ñ,,ан заключался Ñ,аки в Линейке и первоначальныÑ... насÑ,ройкаÑ....
ИспорÑ,или эÑ,и насÑ,ройки уже значиÑ,ельно позже.

Сам Ð"рагон меняÑ,ÑŒ уже лучше не сÑ,оиÑ,. Легче сделаÑ,ÑŒ, новый, Ñ...орошо сбалансированный сервер и не лезÑ,ÑŒ Ñ,уда, не занимаÑ,ÑŒ Замки не вынуждаÑ,ÑŒ Ñ,ам всеÑ... донаÑ,иÑ,ÑŒ - осÑ,авиÑ,ÑŒ его свободным.
МожеÑ, он и будеÑ, годами пусÑ,оваÑ,ÑŒ ну а чÑ,о делаÑ,ÑŒ? МожеÑ, игроки со временем и найдуÑ,ся коÑ,орые по досÑ,оинсÑ,ву оценяÑ, его проÑ,,Ñ,,есиональные насÑ,ройки,- насÑ,орйки насÑ,оящиÑ... досÑ,ойныÑ... звания Ð"Ðœ-а игроков а не какиÑ...Ñ,о дилеÑ,анÑ,ов.

Аминь.

Blind

Quote from: Deonisey on August 08, 2015, 01:32:15 PM
ТуÑ, воÑ, какое дело,- придумаÑ,ÑŒ чÑ,оÑ,о новое, сущесÑ,венно новую игру, например, досÑ,аÑ,очно сложно.

ЗдрасÑ,вуйÑ,е. Я, Кирилл. ХоÑ,ел бы чÑ,обы вы сделали игру, 3Ð"-экшон суÑ,ÑŒ Ñ,акова... ПользоваÑ,ель можеÑ, играÑ,ÑŒ лесными эльÑ,,ами, оÑ...раной дворца и злодеем. И если пользоваÑ,ель играеÑ, эльÑ,,ами Ñ,о эльÑ,,Ñ‹ в лесу, домики деревяные набигаюÑ, солдаÑ,Ñ‹ дворца и злодеи. Можно грабиÑ,ÑŒ корованы... И эльÑ,,у раз лесные Ñ,о сделаÑ,ÑŒ Ñ,ак чÑ,о Ñ,ам гусÑ,ой лес... А движок можно посÑ,авиÑ,ÑŒ Ñ,ак чÑ,о вдали деревья карÑ,инкой, когда подÑ...одиш они преобразовываюÑ,ся в 3-Ñ...мерные деревья[1]. Можно покупаÑ,ÑŒ и Ñ,.п. возможносÑ,и как в Daggerfall. И враги 3-Ñ...мерные Ñ,оже, и Ñ,руп Ñ,оже 3д. Можно прыгаÑ,ÑŒ и Ñ,.п. Если играÑ,ÑŒ за оÑ...рану дворца Ñ,о надо слушаÑ,ься командира, и защищаÑ,ÑŒ дворец оÑ, злого (имя я не придумал) и шпионов, парÑ,изанов эльÑ,,ов, и Ñ...одиÑ, на набеги на когоÑ,о из эÑ,иÑ... (эльÑ,,ов, злого...). Ну а если за злого... Ñ,о значиÑ, шпионы или парÑ,изаны эльÑ,,ов иногда нападаюÑ,, пользоваÑ,ель сам себе командир можеÑ, делаÑ,ÑŒ чÑ,о сам заÑ...очеÑ, прикажеÑ, своим войскам с ним самим напасÑ,ÑŒ на дворец и пойдеÑ, в аÑ,аку. Ð'сего в игре 4 зоны. Т.е. карÑ,а и на ней есÑ,ÑŒ 4 зоны, 1 - зона людей (нейÑ,рал), 2- зона импераÑ,ора (где дворец), 3-зона эльÑ,,ов, 4 - зона злого... (в гораÑ..., Ñ,ам есÑ,ÑŒ сÑ,арый Ñ,,орÑ,...)

Так же чÑ,обы в игре могли не Ñ,олько убиÑ,ÑŒ но и оÑ,рубиÑ,ÑŒ руку и если пользоваÑ,еля не вылечаÑ, Ñ,о он умреÑ,, Ñ,ак же выколоÑ,ÑŒ глаз но пользоваÑ,ель можеÑ, не умереÑ,ÑŒ а просÑ,о пол экрана не видеÑ,ÑŒ, или досÑ,аÑ,ÑŒ или купиÑ,ÑŒ проÑ,ез, если ногу Ñ,оже либо умреш либо будеш ползаÑ,ÑŒ либо на коляске коÑ,аÑ,ься, или самое Ñ...орошее... посÑ,авиÑ,ÑŒ проÑ,ез. СоÑ...раняÑ,ся можно...

P.S. Я джва года Ñ...очу Ñ,акую игру.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Deonisey

Blind
ОÑ, дилеÑ,анÑ,ов Ñ...оÑ,еÑ,ÑŒ нечего. ПоэÑ,ому оÑ, ниÑ... я ничего и неÑ...очу.
Записываю понравившиеся мне идеи. Плюс могу дополниÑ,ÑŒ своими а когда будеÑ, время Ñ,о можно будеÑ, реализоваÑ,ÑŒ. Ну чисÑ,о для себя Ñ...оÑ,ябы. А люди коÑ,орые оценяÑ, найдуÑ,ся.
ЭÑ,о как Линукс - совмесÑ,ный проекÑ,. Такимже мог быÑ,ÑŒ и Л2.
Жаль Ñ,олько чÑ,о времени для всего для эÑ,ого неÑ,.
А неÑ, времени эÑ,о благодаря всей эÑ,ой куиÑ,е в Киеве и не Ñ,олько. Ð"умаÑ,ÑŒ приÑ...одиÑ,ься совсем о другом да.

КривляÑ,ься ксÑ,аÑ,и некрасиво, Ñ,ебя в деÑ,сÑ,ве не учили?
Но почемуÑ,о думаю чÑ,о эÑ,о драгонское воспиÑ,ание. С поцонами на Ð"рагоне в оÑ,ношении консÑ,рукÑ,ива всегда были какиеÑ,о проблемы.

Deonisey


Согласно слуÑ...ам енÑ...анд эÑ,ой шÑ,уки сосÑ,авляеÑ, +100500.
Любой очевидец способный увидеÑ,ÑŒ высÑ,рел,- получаеÑ, еррор и вылеÑ,аеÑ, из игры. Прямое попадание РÐ'ЁТ Ñ,ело в клочья, и каждый из усочков Ñ,ела расщепляеÑ,ся до околомолекулярного сосÑ,ояния.
ОÑ, дропа ничего не осÑ,аÑ'Ñ,ся, удар насÑ,олько силÑ'н чÑ,о любой дроп при одном Ñ,олько попадании не можеÑ, прекраÑ,иÑ,ÑŒ своего кинеÑ,ического движения, покидая жерÑ,венное Ñ,ело пролеÑ,аеÑ, сквозь сÑ,ены, препяÑ,сÑ,вия, сквозь людей и мобов и оседаеÑ,, в иÑ,оге, в самыÑ... неожиданныÑ... рандомныÑ... месÑ,аÑ... игры. Если высÑ,рел был в Ð"оддарÑ,е Ñ,о дроп осядеÑ, Ñ,олько аж Хайне! И Ñ,о Ñ,олько в виде кучек крисÑ,аллов ну и адены возможно.

Один высÑ,рел эÑ,о уже очень много. Если у владельца высокий АÑ,ак-спеед и в жерÑ,ву по какимÑ,о неизвесÑ,ным и Ñ,аинсÑ,венным причинам было сделано больше чем одно попадание Ñ,о сущесÑ,вуеÑ, очень большая верояÑ,носÑ,ÑŒ сÑ...лопывания просÑ,рансÑ,вовременного конÑ,инуума, в резульÑ,аÑ,е чего можеÑ, образоваÑ,ься чÑ'рная дыра в коÑ,орую засосÑ'Ñ, всÑ' сущее и даже возможно определÑ'нные часÑ,и самого владельца оружия. Но само оружие засосаÑ,ÑŒ чÑ'рная дыра не сможеÑ, ибо оружие обладаеÑ, неверояÑ,ным радиоакÑ,ивным излучением и не Ñ,олько радиоакÑ,ивным,- эÑ,о как неиссякаемый поÑ,ок энергии коÑ,орый никакая чÑ'рная дыра поглоÑ,иÑ,ÑŒ не в сосÑ,оянии.
Короче говоря недосÑ,ойный и непосвящÑ'нный сÑ,реляÑ,ÑŒ из эÑ,ого оружия ни в коем случае не должен. Иначе он рискуеÑ, умереÑ,ÑŒ оÑ, одниÑ... Ñ,олько последсÑ,вий одного высÑ,рела.
ИспользоваÑ,ÑŒ данное оружие нужно лишь в случае крайней необÑ...одимосÑ,и, и ни в коем случае нельзя быÑ,ÑŒ забаÑ,,анным. АÑ,ак спеед должен быÑ,ÑŒ крайне низким. ЖелаÑ,ельно перед использованием оружия попросиÑ,ÑŒ какого нибудь мага вас
за-де-баÑ,,аÑ,ÑŒ. Ð'о избежание глобального сÑ...лопывания просÑ,рансÑ,ва.
Каждый высÑ,рел из эÑ,ого оружия вызываеÑ, судорожные реакции по всей глобальной сеÑ,и инÑ,ернеÑ,а. И все Л2 сервера получаюÑ, кучи баггов коÑ,орые поÑ,ом приÑ...одиÑ,ься исправляÑ,ÑŒ.
Словом,- один единсÑ,венный высÑ,рел разрывая жерÑ,ву и не наÑ...одя барьера и препяÑ,сÑ,вий продолжаеÑ, своÑ' движение дальше,- в свободное просÑ,рансÑ,во, где никÑ,о не знаеÑ, где и когда и по каким причинам выпущенный заряд прекраÑ,иÑ, своÑ' сущесÑ,вование.

Ð"а, жизнь эÑ,о боль. Такие воÑ, дела.

Drizzt

АгэнÑ,ÑŠ, чÑ,о эÑ,о за исÑ,ерика вчера была в геройском чаÑ,е? ОÑ,ведал Ohtaronовского банана или  кÑ,о-Ñ,о другой Ñ,ебе Ñ,вои сподивайки до подбородка наÑ,янул? :DDDDDDDD Ð"де вава, скажи? :DDDDDDDD  Пукан рвÑ'Ñ,ся (как Ñ,Ñ‹ любишь говориÑ,ÑŒ) оÑ, Ñ,воиÑ... воплей оÑ,чаяния!!! И поди опяÑ,ÑŒ вся подушка была зарÑ'вана? :DDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

мда воÑ, Ñ,ормоз малолеÑ,ний-у меня неÑ,у Ñ...еро,как и Ñ,,с/се,поеÑ,ому я с вашими голубыми Ñ,ормозами и говориÑ,ÑŒ не Ñ...очу-вы пиздиÑ,е не зная даже чÑ,о и к чему ;D
я вообще Ñ,ам нипричом и не принимал учасÑ,вия ;D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!