Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 366

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

__Metallica__

"Forum fighter - Bullshit writer awards" - jury
berty - The Gladiator

Drizzt

Яйко-сподивайкин, как эÑ,о Ñ,Ñ‹ нИпричОм?(бля,чебураÑ,ор,  Ñ,Ñ‹ какого Ñ...ера Ñ,акие ошибки делаешь, церковно-приÑ...одская школа 2 класса?) Ð'леди Ñ,вой чар, Ñ,очнее чар Ñ,воей доминирующей гейской вÑ,орой личносÑ,и. (ибо Ñ,олько Ñ,Ñ‹ думаешь,видишь и свяÑ,о веришь в Ñ,о, чÑ,о у Ñ,ебя в клане есÑ,ÑŒ ещÑ' люди) А насчÑ'Ñ, голубыÑ... Ñ,ормозов не возьму в Ñ,олк, эÑ,о кÑ,о? SteelBrotherhood или Naabi? (Ñ...оÑ,я ассоциации связанны Ñ,олько с Ñ,обой) :DDDDDDDDDDDD  Не бзди, яйкин-сподивайкин, все знаюÑ, чÑ,о Ñ,Ñ‹ один. У 00(МЖ Ñ,ипа сорÑ,ир чÑ,о ли?)7 и Ð'леди ошибки иденÑ,ичны, а Ñ,ебе , Ñ,ормозу эÑ,о незамеÑ,но. :DDDDDDDDD  Пей прозек и успокойся мы же не Ñ...оÑ,им чÑ,обы Ñ,Ñ‹ опяÑ,ÑŒ  всю ночь лил слÑ'зы свои девичьи!!! :DDDDDD Или Ñ...оÑ,им?
P.S. И чего эÑ,о Ñ,ебя Ñ,ак переклинило с эÑ,ими "Ñ,ормознуÑ,ыми малолеÑ,ками"? МожеÑ, Ñ,ебя Ñ,ак мама называла любовно, вмесÑ,о несуразного Любомир? :DDDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

+1 долбоебу за долбоебизм,коÑ,орый думаеÑ,,чÑ,о я Ñ,олько 1 в моем клане  ;D
дурінь думкою багаÑ,Ñ–Ñ"  :D
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

А я вижу Ñ,Ñ‹ уже свыкся с кликуÑ...ой "яйко-сподивайко"!!! :DDDDDDDD Знаешь чÑ,о если звучиÑ, "яйко-сподивайко", Ñ,ак эÑ,о о Ñ,ебе!!! :DDDDDDDD Ай да Huge, ай да молодец!!!!!!! :DDDDDDDDDD С его креаÑ,ивом и моими сÑ,араниями чучело АгенÑ,ишко мигом освоился и свыкся с Ñ,аким прелесÑ,ным прозвищем!!! :DDDDDDDDDDDDD ЕбаÑ,ÑŒ-копаÑ,ÑŒ Ñ,а й в очи шÑ,рыкаÑ,ÑŒ! ЧÑ,о Ñ,уÑ, еще скажешь. :0 И после всего эÑ,ого я дурень?! :DDDDDDDDDD  А якщÑ' дурэнь думкою богаÑ,ие, Ñ,о Ñ,Ñ‹ богаÑ,ий, самый що не на е нэзравнэнный!!! ОпяÑ,ÑŒ повÑ,орюсь сказав чÑ,о через призму Ñ,воиÑ... глаз всÑ' видиÑ,ся дурацким, гейским, пиздливым и Ñ,.д и Ñ,.п. :) А на самом деле дуросÑ,ÑŒ, гейсÑ,во и прочяя срань Ñ,олько в Ñ,воей инÑ,,анÑ,ильной башке. :) АгенÑ,ишко, не сердись слишком много,а Ñ,о  опяÑ,ÑŒ присÑ,уп энуреза Ñ,ебя Ñ...ваÑ,иÑ,. :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Пардон! Ð'сÑ' Ñ,аки надо объясниÑ,ÑŒ причину моего веселья выше мною изложенную. :) Я посÑ,оянно забываю чÑ,о Ñ,Ñ‹,АгенÑ,ишко, редкий Ñ,ормоз. Смеялся я поÑ,ому, чÑ,о  в моÑ'м пред-предпоследнем сообщении я назвал Ñ,ебя яйкой-сподивайкой с Ñ...оду, без всякиÑ... Ñ,ам АгэнÑ,ÑŠ, АгенÑ,ишко и Ñ,.д. А Ñ,Ñ‹, как и свойсÑ,венно оÑ,пеÑ,ому Ñ,ормозу, среагировал на эÑ,о(на яйку-сподивайку)!!!Ð' общем Ñ,Ñ‹ новое поколение супер-Ñ,,риков! Мои Ñ,ебе конграÑ,уляции! :DDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

раденьке,шо дурненьке  ;D
мені якось поÑ,,іг,що Ñ,акий Ñ,ормоз дрізÑ,,як Ñ– голубі про мене думаÑ"
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

Ð"а Ñ,Ñ‹ шо!!! ОÑ,о усе сÑ' на щÑ' Ñ,Ñ‹ здаÑ,ный? На раденького щÑ' дурненького?!!! :DDDDDDDDDDDDDDD Ð"а Ñ,Ñ‹ внаÑ,уре яйко-сподивайко! :DDDDDDD Ð'ля! Ð"а как Ñ,Ñ‹ всÑ' не поймешь чÑ,о Ñ,Ñ‹ зверски инÑ,,анÑ,илен, Любомир - Ñ,,армацевÑ, из Львова. Ну уже прочÑ,и в инеÑ,е чÑ,о Ñ,акое инÑ,,анÑ,ильносÑ,ÑŒ! СÑ,ыдно же должно быÑ,ÑŒ оÑ, Ñ,ого, чÑ,о в Ñ,аком возрасÑ,е Ñ,Ñ‹ Ñ,ак безграммоÑ,но пишешь да ещÑ' и на каком-Ñ,о дедсадовском языке!!! Ð'ля, но ведь все видяÑ, же эÑ,о!!! Из какой же эÑ,о Ñ,Ñ‹ залупы вылез? Ей-Ð'огу, ни где и никогда я не всÑ,речал Ñ,акиÑ...!!! Ð"а ещÑ' с Ñ,акой невообразимой самовлюблÑ'нносÑ,ью! Ð'се вокруг чмыряÑ, Ñ,ебя, издеваюÑ,ся, смеюÑ,ся над Ñ,обою как над деревенским блаженным а Ñ,Ñ‹ всÑ' Ñ,ак же уверяешь себя в своей же небывалой невьебенносÑ,и! Ну эÑ,о же пиздец какой-Ñ,о!!! :DDDDDDDDD Чучело, да у Ñ,ебя же и в жизни полный пиздец! И Ñ,Ñ‹, как никÑ,о другой, знаешь эÑ,о! Чего Ñ,Ñ‹ из себя всÑ' пыÑ,аешься чÑ,о-Ñ,о сÑ,роиÑ,ÑŒ? Ты нигде и никому не нужен, и пока Ñ,Ñ‹ не начинаешь всеÑ... раздражаÑ,ÑŒ всем на Ñ,ебя насраÑ,ÑŒ! Когда же Ñ,Ñ‹ поймÑ'шь всÑ' эÑ,о? СоздаÑ'Ñ,ся впечаÑ,ление чÑ,о у Ñ,ебя лобная косÑ,ÑŒ срослась с заÑ,ылочной не осÑ,авив месÑ,а для мозга! Тебя даже ненавидеÑ,ÑŒ не получаеÑ,ся, поÑ,ому чÑ,о Ñ,Ñ‹ просÑ,о брезгливо неприяÑ,ен. ПриблизиÑ,ельно как банка полная мокроÑ,Ñ‹ больного Ñ,уберкулÑ'зом!
Никак по другому как яйко-сподивайко Ñ,ебя и не назовÑ'шь! Ð'ыл бы Ñ,Ñ‹ собачкой, я бы Ñ,ебя гроÑ...нул из жалосÑ,и.

P.S. И да, сука, Ñ,Ñ‹ меня раскусил! Я Naabi! ЧÑ,об Ñ,Ñ‹ здоÑ... Ñ...иÑ,рюга!
P.S.S. А иногда я юзаю чара Ifello! ЧÑ,об Ñ,Ñ‹ ещÑ' раз здоÑ... Эркюль Пуаро Ñ...еров!
P.S.S.S. :DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

а мені поÑ...уй,Ñ...Ñ,о Ñ,и ,Ñ– Ñ,ак видно,шо дебіл малоліÑ,ній,недорозвинуÑ,ий,вчи українську,коли пробуÑ"ш виÑ"бнуÑ,ись,поскількі Ñ,уÑ, нема за межами росії Ñ,акої букви,як Ñ' !!!
я Ñ,обі чесно скажу,Ñ...Ñ,о Ñ,и,Ñ,ак само,як Ñ– клан голубиÑ...-ви Ñ,упе малоліÑ,нÑ" бидло,на думку якиÑ... всім поÑ...уй!
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

:DDDDDDD Обезьяна Ñ,Ñ‹, яйко-сподивайко! Ð"аже не смог ничего проÑ,ивопосÑ,авиÑ,ÑŒ Ñ,ому, чÑ,о я говорил насчÑ'Ñ, Ñ,воей кликуÑ...и! :DDDDD По поводу языка: вообще-Ñ,о я дразнюсь когда пишу на Украинском (и не смоÑ,ря на эÑ,о пишу реально грамоÑ,нее чем Ñ,Ñ‹:DDD). Если бы Ñ,Ñ‹ знал ридну мову, Ñ,о даже и не оÑ,крывал свою щель на нижней половине лица, в Украинском языке, как и в осÑ,альныÑ..., есÑ,ÑŒ Ñ,акая шÑ,ука как Ñ,,онеÑ,ика, где слышна буква Ё. :)  Какой-Ñ,о Ñ,Ñ‹ глупый весь аж не смешно уже. Ð"аже не вьезжаешь когда я над Ñ,обой издеваюсь.  Ð"а и запарил Ñ,Ñ‹ уже со своим голубым кланом!!! Ð"овори уже напрямую, без Ñ,воиÑ... привычныÑ... Ñ...иÑ,розавуалированныÑ... загадок! Ð"олубой клан эÑ,о "Boyci"? Или можеÑ, быÑ,ÑŒ "Ð'ойцы"? Или "Ð'iйцi" какие-нибудь? Не Ñ,оми уже, говори. А я в оÑ,веÑ, скажу кÑ,о я Ñ,акой . :)

P.S. А лучше бросай Ñ...ернÑ'й занимаÑ,ься и изучи ридну мову. Ну или скажи бысÑ,ро 5 раз "Ð'о, бля! Ð'онь, бля!"
P.S. Следуя Ñ,воей логике Ñ,Ñ‹ мусыш буÑ,Ñ‹ супер радэнькый!!! :DDDDDDDDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

AGENTZERZ

мне реально жалко Ñ,ебя обеделонного умом дебила малолеÑ,него,воÑ, Ñ,воим родиÑ,елям Ñ,о не повезло с Ñ,аким наследником (((
NQQBI killed me 2 times,when i making unstuck thet time,but in pvp died easy and almost no made any damag on me ^^
PVP score: me 2(1 time on orc,1 time on th he died) ,naabi 0
http://tinypic.com/view.php?pic=2i7012g&s=8
http://tinypic.com/view.php?pic=16j318m&s=8
WTB BRAIN AND GAME SKILLS,PM NAABI!

Drizzt

Ну воÑ,. ОпяÑ,ÑŒ Ñ,Ñ‹ попугайничаешь. Только я использовал слово жалосÑ,ÑŒ по оÑ,ношению к Ñ,ебе, как Ñ,Ñ‹ сразу же начал мне вÑ,ориÑ,ÑŒ! Обезьяна, начни использоваÑ,ÑŒ свою голову в разговоре, если Ñ,Ñ‹ думаешь чÑ,о повÑ,оряя всÑ' за мной Ñ,Ñ‹ сÑ,анешь Ñ,аким же граммоÑ,ным и умным как я, Ñ,о Ñ,Ñ‹ круÑ,о ошибаешься!!! :DDDDDDDDDD Тебе жесÑ,око не повезло, Ñ,ак как я не Ñ,ак ОÐ'ЕÐ"ЕЛЁН умом как Ñ,Ñ‹! :DDDDDDDDDDD  Ну а с родиÑ,елями Ñ,ебе больше повезло, им ненадо краснеÑ,ÑŒ за Ñ,ебя.  ;) Учись, малолеÑ,ка Ñ,ормознуÑ,ая, разговариваÑ,ÑŒ, да и граммоÑ,но писаÑ,ÑŒ на РИÐ"НОЙ МОÐ'Е. ЧÑ,ож Ñ,Ñ‹, яйко-сподивайко Ñ,акое, позоришь Украинцев! Ð'удь я на месÑ,е Naabi и живи во Львове, Ñ,о давно уже оÑ,пиздил бы мелкого сучÑ'нка. :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

АгенÑ,ишко, кажеÑ,ся я понял чÑ,о Ñ,Ñ‹ есÑ,ÑŒ Ñ,акое. Ты же Шариков из бессмерÑ,ного произведения "Собачье сердце", Ðœ. Ð'улгакова. Ð'се Ñ,вои перлы Ñ,ипа ОÐ'ЕÐ"ЕЛОННОÐ"О явсÑ,венно напоминаюÑ, Шариковские "Абыр!Абр!А-Ð'ЫР-Ð'АЛ!". Ты пиздецки Ñ,ипичный Шариков, мозгов ниÑ...ера неÑ,у, мнишь о себе Ñ...ер знаеÑ, чÑ,о и при эÑ,ом вшей вывесÑ,и не можешь. :DDDDDD Твоя мрачная Ñ,айна раскрыÑ,а!Помимо прочего Ñ,Ñ‹ Ñ,Ñ'мный лорд ПÐ'П со своими убийсÑ,венными скилами UNSTUCK и BSOE! По слуÑ...ам Ñ,Ñ‹ продал левую половину мозга румынам на удобрения а на вырученные деньги прикупил у админисÑ,рации возможносÑ,ÑŒ поÑ,очиÑ,ÑŒ unstuck и bsoe на оÑ,каÑ,.

P.S. Ð"авай, сучка мелкая, выдавай новые АÐ'ЫРÐ'АЛЫ!!! :DDDDDDDDDD
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity