Web Analytics
Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений - Page 367

Оффтоп / юмор / спам / разговоры без ограничений

Started by goodnecromanser, January 07, 2007, 12:03:10 AM

Previous topic - Next topic

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)


__Metallica__

"Forum fighter - Bullshit writer awards" - jury
berty - The Gladiator

Drizzt

Не спорю, можеÑ, быÑ,ÑŒ  и Абырвалг. "Собачье сердце", как и "Роковые яйца", я не чиÑ,ал, но слушал в аудио Ñ,,ормаÑ,е + Ñ,,ильм. Сейчас и не вспомню как Ñ,ам было, но в любом случае приму к сведению.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Яйко-сподивайко, Ñ...рена Ñ,Ñ‹ заÑ,кнулся? УсоÑ... Ñ,ам весь оÑ, слÑ'зопускания? Или опяÑ,ÑŒ за день весь свой месячный словарный запас исÑ,раÑ,ил?
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Drizzt

ФармацевÑ, Ð"олбомир, эÑ,о чÑ'Ñ,ко про Ñ,ебя. XD

https://www.youtube.com/watch?v=1Ocaztxj87E
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

И, как всегда, яйко-сподивайко засунул язык в жопу. :) Ð'ыблевал весь недельный словарный запас за один день и осÑ,аÑ'Ñ,ся ему всю осÑ,авшуюся неделю ждаÑ,ÑŒ, мыча и пуская слюни. А на рабоÑ,е ему эÑ,о и не мешаеÑ,, он всÑ' равно Ñ,ам полы моеÑ,.
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Drizzt

Яйко-сподивайко, а как мы знаем эÑ,о никÑ,о иной как любомир из Львова,коÑ,орый счиÑ,аеÑ, чÑ,о он Ñ,,армацевÑ,. А Ñ,Ñ‹ у мамы спрашивал сегодня, можно-ли Ñ,ебе играÑ,ÑŒ в ЛА 2? Молчишь? Ð' жопе Ñ,орчишь!

P.S. А на самом деле Ñ,Ñ‹ медсесÑ,ричка. :DDDDDDDDDDDDD
P.S.S. Ð"олбомир! А можеÑ, Ñ,Ñ‹ по слогам чиÑ,аешь? Я Ñ,ам сÑ,олько понаписывал чÑ,о Ñ,Ñ‹ до сиÑ... пор до конца не дойдÑ'шь?!!!
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity

Blind

ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

N!k

[Stalingard! Dnx15]    HNofs 2005-2014 Offline
[Fear Tarax3]             Narayan  2014     Offline
https://www.facebook.com/StalingradTeam
https://www.youtube.com/channel/UC2vjKyzWi09g5yT_oSH7YfQ

Drizzt

Lubogirl, Ñ...ваÑ,иÑ, уже сÑ,онаÑ,ÑŒ на каждом Ñ,опике как Ñ,раÑ...нуÑ,ая девка!!! GM поимел Ñ,ебя? Так заÑ,кни пасÑ,ÑŒ, зашей разрывы на жопе (роÑ,,ксÑ,аÑ,и, Ñ,оже можешь зашиÑ,ÑŒ) и не мульÑ,ибокси более! ЧÑ,о Ñ,Ñ‹ за нубище если не знаешь чÑ,о Ñ,акое чиÑ, и кÑ,о Ñ,акие чиÑ,еры?!!! Ð'идаÑ,ÑŒ Ñ,воя маÑ,ÑŒ была далеко неумной женщиной, коль позволила появиÑ,ься Ñ,ебе на свеÑ,! МожеÑ, она Ñ,упо думала чÑ,о эÑ,о еÑ' оÑ, галушек распÑ'рло во все сÑ,ороны, а не оÑ, беременносÑ,и. МожеÑ, она думала чÑ,о сÑ,оиÑ, как следуеÑ, посраÑ,ÑŒ и всÑ' пройдÑ'Ñ,? Huge в очередной раз намекнул Ñ,ебе чÑ,о Ñ,Ñ‹ озверелый ананисÑ,-одиночка, но меня уже беруÑ, сомнения! Ты ниÑ...ера не поÑ...ож на пацана! Ты девка!!! И вмесÑ,о Ñ...уя у Ñ,ебя скрюченный коричневый клиÑ,ор! Ей-Ð'огу, я ещÑ' не всÑ,речал Ñ,акую плаксу, бля!!! Как я понимаю Ñ,Ñ‹, яйка-сподивайко, здесь поэÑ,ому и Ñ,усишь. Так как никÑ,о и ни где больше не обращаеÑ, на Ñ,ебя внимания! И Ñ,ебе Ñ...оÑ,ÑŒ ссы в глаза, Ñ,ебе всÑ' божья роса. ХоÑ,ÑŒ уÑ'бок, Ñ...оÑ,ÑŒ гандон - Ñ,ебе всÑ' равно, лишь бы о Ñ,ебе говорили! :DDDDDDDDDDDDDD Ты самый оÑ,сÑ,ойный ушлÑ'пок на всÑ'м посÑ,просÑ,рансÑ,ве СССР!!! :DDDDDDDDDD
УÑ,очню, на всякий случай знаючи какой Ñ,Ñ‹ Ñ,ормоз, чÑ,о я говорю о Ñ,ебе, о яйке-сподивайке любомире из Львова, Ñ,,армацевÑ,е-саниÑ,арке, плаксе с воючим, Ñ,ягучим клиÑ,ером!!! :DDDDDDD На нашем серваке другого Ñ,акого неÑ,. :)
Drizzt BD/FR  FOREVER!!!!!!!!!
x5 infinity