Web Analytics
Оффтоп конечно, но интересно... - Page 24

Оффтоп конечно, но интересно...

Started by gradostroitel, February 27, 2014, 02:22:14 PM

Previous topic - Next topic

Shadow21

Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Слева - звезда гей-эроÑ,ической Ñ,,оÑ,осессии, по ценÑ,ру ЯйценюÑ..., а чÑ,о за неизвесÑ,ный джедай справа?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

Shadow21

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 01:57:47 PM
Слева - звезда гей-эроÑ,ической Ñ,,оÑ,осессии, по ценÑ,ру Яйценюк, а чÑ,о за неизвесÑ,ный справа?

Рыцарь ордена гуцулов пан Тягнесрыкбык.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 01:44:57 PM
Ты мои посÑ,Ñ‹ вообсче чиÑ,ал? ибо судя по Ñ,воим вопросам чиÑ,ал Ñ,Ñ‹ иÑ... по принципу: смоÑ,рю в книгу, вижу Ñ,,игу(как пример закон о языкаÑ..., о коÑ,ором я пересÑ,ал писаÑ,ÑŒ ой как давно ибо не он сейчас основная проблема). Когда научишся чиÑ,аÑ,ÑŒ, поговорим о вопросаÑ....

Не, я засланый казачек из Ð'елгорода. А как же иначе? Ð'се кÑ,о не согласен с рэволюционэрами засланные россияне-боевики.

p.s. Посылай деньги и дальше, Сеня и Торчек найдуÑ, им применение :D
p.p.s. Если Ñ,Ñ‹ Ñ,акой поцриоÑ,, иди запишись добровольцем в армию, Ñ,ам Ñ,акиÑ... как Ñ,Ñ‹ ждуÑ,.

Не основная проблема, но они сÑ,али исÑ,очником эÑ,иÑ... "основныÑ..." проблем и эÑ,им законом сейчас манипулируюÑ, малограмоÑ,ными людьми, эÑ,о Ñ,еми, коÑ,орые "вÑ,оросорÑ,ные вечно ущемленные, лишенные всеÑ... прав" украинцы :D Мысли более глобально, не сÑ,оиÑ, как пеÑ,уÑ... клеваÑ,ÑŒ в 1 зерно.

Лол, при чем Ñ,уÑ, засланный-не засланный. Еще раз - я спросил Ñ,Ñ‹ с Харькова или с обласÑ,и.

По поводу добровольца в армию - пришлюÑ, повесÑ,ку- пойдую. А в нац гвардию сейчас и Ñ,ак много добровольцев, коÑ,орые идуÑ, Ñ,уда как на рабоÑ,у. А у меня есÑ,ÑŒ и моя, обычная жизнь и забоÑ,Ñ‹, а Ñ,акже есÑ,ÑŒ обязанносÑ,и. Ð"а и Ñ,олку с меня в армии? Я не леÑ,чик, не Ñ,анкисÑ, ( по росÑ,у не вышел), сÑ,релял по суÑ,и Ñ,олько с двуÑ... сÑ,волки- верÑ,икалки да пару раз с Макарова. Ð'оÑ, даÑ,ÑŒ какому-ниÑ,ÑŒ борзому гражданину пиздюлей - эÑ,о легко, я эÑ,ому уже много леÑ, обучаюсь :D

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 01:46:18 PM
НеÑ, ничего лучше, чем забраÑ,ÑŒ у оппоненÑ,а вещь, за коÑ,орую он боролся, а поÑ,ом услышаÑ,ÑŒ, чÑ,о она ему была не нужна.

ЗЫ. И Ñ,Ñ‹ ИнгушеÑ,ию с Чечней перепуÑ,ал.

ПолиÑ,ические игры - вещь Ñ,акая. ПочиÑ,ай ксÑ,аÑ,и ссылку, коÑ,орую Ð"авид скинул. ЕсÑ,ÑŒ над чем задумаÑ,ься. И как бы плакаÑ,ÑŒ всему миру не пришлось.

ЗЫ Не перепуÑ,ал

Shadow21

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 02:19:03 PM
Лол, при чем Ñ,уÑ, засланный-не засланный. Еще раз - я спросил Ñ,Ñ‹ с Харькова или с обласÑ,и.

Из обласÑ,и, но друзей в Харькове Ñ...ваÑ,аеÑ, да и по рабоÑ,е езжу Ñ,уда через день, Ñ,ак чÑ,о в курсе собыÑ,ий.

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 02:19:03 PM
По поводу добровольца в армию - пришлюÑ, повесÑ,ку- пойдую. А в нац гвардию сейчас и Ñ,ак много добровольцев, коÑ,орые идуÑ, Ñ,уда как на рабоÑ,у. А у меня есÑ,ÑŒ и моя, обычная жизнь и забоÑ,Ñ‹, а Ñ,акже есÑ,ÑŒ обязанносÑ,и. Ð"а и Ñ,олку с меня в армии? Я не леÑ,чик, не Ñ,анкисÑ, ( по росÑ,у не вышел), сÑ,релял по суÑ,и Ñ,олько с двуÑ... сÑ,волки- верÑ,икалки да пару раз с Макарова. Ð'оÑ, даÑ,ÑŒ какому-ниÑ,ÑŒ борзому гражданину пиздюлей - эÑ,о легко, я эÑ,ому уже много леÑ, обучаюсь :D

А я Ñ,о думал все поцпаÑ,риоÑ,Ñ‹ с майдана гоÑ,овы идÑ,и добровольцами и рваÑ,ÑŒ всеÑ... врагов рэволюции. Ð'идимо ошибся :(

p.s. Классический пример ложной инÑ,,ормации: http://kriminal.tv/news/iz-harkovskoj-oblasti-massovo-uezgaut-ludi.html

Ð'лин могли придумаÑ,ÑŒ чÑ,о-нибудь более правдоподобное..... Лучше бы написали наÑ... к нам сгоняюÑ, Ñ,анки с запада/ценÑ,ра.
Onu3DeHeJIa - EE/SpS > TK/SWS
DramaQueen - EE/SwS


Infinity/Zenith player since 22.08.2005

Blind

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 02:25:36 PM
ПолиÑ,ические игры - вещь Ñ,акая. ПочиÑ,ай ксÑ,аÑ,и ссылку, коÑ,орую Ð"авид скинул. ЕсÑ,ÑŒ над чем задумаÑ,ься. И как бы плакаÑ,ÑŒ всему миру не пришлось.

ЗЫ Не перепуÑ,ал

Не обижайся, но в геополиÑ,ике Ñ,Ñ‹ разбираешься Ñ,ак же Ñ...орошо, как Zerzz в пвп-сосÑ,авляющей L2.

Уже говорил, но повÑ,орюсь ради Ñ,ебя... -> (см.ниже).

Если бы у сверÑ...держав/сверÑ...блоков США+ЕС, КиÑ,ая или России была возможносÑ,ÑŒ безболезненно избавиÑ,ься оÑ, конкуренÑ,ов, они бы эÑ,о сделали уже давно и без сожалений. ЭÑ,о, бля, не оÑ,ношения во дворе, где, если мне ебало Славика не нравиÑ,ся, я ему въебу, а у НаÑ,ашка Ñ,,игура оÑ...уенная - значиÑ, я ей на уши присяду и Ñ,раÑ...ну.

Пойми Ñ,Ñ‹, глупышка, на оÑ,крыÑ,ое военное проÑ,ивосÑ,ояние из вышеуказанныÑ... сил друг с другом не пойдеÑ, никÑ,о. НикÑ,о, блджад, из власÑ,ÑŒ предержащиÑ... эÑ,ого мира, будь эÑ,о Ð'елый Ð"ом, Пекинский дворец или Кремль не Ñ...очеÑ, и не будеÑ, играÑ,ÑŒ в ФоллауÑ, в реале.

Экономические санкции возможны. Но все Ñ,ри учасÑ,ника игры уже насÑ,олько инÑ,егрированы в экономики друг друга и своиÑ... саÑ,еллиÑ,ов, чÑ,о приняÑ,ые меры оÑ,разяÑ,ся на ниÑ... же самиÑ.... ПоэÑ,ому и эÑ,оÑ, способ давления Ñ,олком не срабоÑ,аеÑ,.   

Ð' общем, можешь спаÑ,ÑŒ спокойно, Ñ,вой покой оÑ...раняеÑ,ся взрослыми дядями.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: Shadow21 on March 18, 2014, 02:26:09 PM
p.s. Классический пример ложной инÑ,,ормации

http://www.youtube.com/watch?v=PEKvlDvMGeM

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 02:55:07 PM
Не обижайся, но в геополиÑ,ике Ñ,Ñ‹ разбираешься Ñ,ак же Ñ...орошо, как Zerzz в пвп-сосÑ,авляющей L2.


Ð' общем, можешь спаÑ,ÑŒ спокойно, Ñ,вой покой оÑ...раняеÑ,ся взрослыми дядями.

Ты сделал вывод, по Ñ,ому как я разбираюсь в Ñ,ом или ином вопросе Ñ,олько лишь по паре посÑ,ов-оÑ,веÑ,ов на Ñ,,оруме? Так эÑ,о субъекÑ,ивное мнение. Ð"а и я на звание супер-пупер геополиÑ,ика, коÑ,орый решаеÑ, вопросы мирового масшÑ,аба и имя коÑ,орого Ð'икÑ,ор, а псевдоним "mr_Facke" не преÑ,ендую :D

Сейчас война идеÑ, не оружием и не военной Ñ,еÑ...никой. Сейчас война инÑ,,ормационная, война экономическая, война Ñ,еÑ...нологическая, а грубая сила и солдаÑ,Ñ‹ - Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ, уже не XIX и даже не XX век.

Ð"а я и сплю спокойно, правда в последнее время поздноваÑ,о ложусь.

Скажи, а как Ñ,Ñ‹ оÑ,носишься к военному вÑ,оржению карлика и возможному варианÑ,у войны?

Blind

Quote from: DiZon on March 18, 2014, 03:44:29 PM
Сейчас война идеÑ, не оружием и не военной Ñ,еÑ...никой. Сейчас война инÑ,,ормационная, война экономическая, война Ñ,еÑ...нологическая, а грубая сила и солдаÑ,Ñ‹ - Ñ,,ормальносÑ,ÑŒ, уже не XIX и даже не XX век.

ЖиÑ,ели Ирака, АÑ,,ганисÑ,ана, Ливии, Сирии Ñ,оже Ñ,ак думаюÑ,.

ЗЫ. Или Ñ,Ñ‹ мои посÑ,Ñ‹ невнимаÑ,ельно чиÑ,аешь, или я не понял Ñ,вой вопрос. Ð'ойны между кем и кем?
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)

DiZon

Quote from: mr_Facke on March 18, 2014, 04:08:30 PM
Или Ñ,Ñ‹ мои посÑ,Ñ‹ невнимаÑ,ельно чиÑ,аешь, или я не понял Ñ,вой вопрос. Ð'ойны между кем и кем?

Украиной и Россией

Blind

Ну Ñ,Ñ‹ даешь! Какая война? Ð'Ñ‹ ж младшие браÑ,ья для нас, а как можно младшего браÑ,а жизни лишиÑ,ÑŒ? По попе аÑ,а-Ñ,а сделаÑ,ÑŒ, в угол посÑ,авиÑ,ÑŒ, наказаÑ,ÑŒ, одним словом - эÑ,о да. А насмерÑ,ÑŒ?! Не-е-е-е, мы не браÑ,оубийцы.

Не будеÑ, войны. ИнÑ,,а 100%.
ЕсÑ,ÑŒ ПуÑ,ин â€" есÑ,ÑŒ Россия, неÑ, ПуÑ,ина â€" неÑ, России ! (с)